Лента активности

4245 дней назад
Алексей, окуня вчера ни одного не поймали. Правда и не пытались их ловить. Но, думаю, если бы они были в месте ловли, то и четыре с половино
4245 дней назад
Александр 533 регистрируется. Приветствуем!
4245 дней назад
А и ни чего особенного,крупный лещ малька жрёт,особенно на не большие блёсенки.А то что багрится дак бывает и баклюха багрится.
4245 дней назад
Классно Андрей Был тоже вчера в тех краях но половить не удалось сдох китаемать механизм (хорошо от берега не далеко).А ребята н
4245 дней назад
4245 дней назад
Опять лещей с язями наловили)) Экое "разнорыбье" осеннее То линь, то лещ, то язь, взлом стереотипов.
4245 дней назад
STRELOK добавляет комментарий на странице Сезон не закрыт
4245 дней назад
А это уже готовые, сейчас помурлыкаю! Если бы такие клевали то я б точно жил на рыбалке
4245 дней назад
STRELOK добавляет комментарий на странице Кортко о Солонице.
4245 дней назад
зачетище !!!!!!!!
4245 дней назад
4245 дней назад
Мне Паха вообще обещал чудо рыбалку ((лещ на спиннинг )) Видимо ты меня опередил
4245 дней назад
не говорика Миша....
4245 дней назад
Как ты угадал Андрей? С характерным окунёвым подёргиванием, только вот попался за подбородок и свалился на берегу! А кули резина то типа сье
4245 дней назад
Вова дак веть рыба то не главное Отдохнули и ЗЕР ГУД

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 84
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт