Лента активности

4246 дней назад
Игорь,за то за тридевять земель,рыба КРУПНЕ.
4246 дней назад
dimonkauzov и Sergey Nickolaaich стали друзьями
4246 дней назад
А я на них, и ловить то не умею.
4246 дней назад
Лимон-Лимон бери. Хватай секреты.
4246 дней назад
4246 дней назад
Нормалёк Главное ОТДЫХ Блин с таким уровнем скоро к КЭПу пешком по дну монжно будет дойти
4246 дней назад
Иваныч85 добавляет комментарий на странице Сезон не закрыт:
Да на мотыля всего три поклевочки да и то если чёрным перцем сдобриш
4246 дней назад
PerchHunter добавляет комментарий на странице может кто знает?:
каждому своё.кого то одно устраивает,кому то другое.сколько людей,столько и мнений
4246 дней назад
Опарика вообще рыба игнорирует, мотыль, еще раз мотыль, и все будет хорошо.
4246 дней назад
Лёха Пэ добавляет комментарий на странице может кто знает?:
Зачем изобретать велосипед???
4246 дней назад
PerchHunter добавляет комментарий на странице может кто знает?:
я ловлю на водоёмах где глубины не превышают 2,5-3 метра.
4246 дней назад
Лёха Пэ добавляет комментарий на странице Где осенний судак?:
А нужна ли рыба если без неё так кайфово????? Ответьте...
4246 дней назад
sanya_gf добавляет комментарий на странице Где осенний судак?:
Мифический он, хотя сегодня люди поймали, даже вроде на четверку
4246 дней назад
Антоха Путешественник!!!!Везде успел!!!!!Парни КЛАСС!!!! .Компаша самое то!!!!! Заипала эта работа,тоже хочу спин покидать!!!!!ЛЕХА ПЕ
4246 дней назад
Иваныч85 добавляет комментарий на странице Сезон не закрыт:
За отчёт спасибо,был я вчера в верховьях ни фига не клевало после обеда ни на опарика ни на мотыля вот так.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 64
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт