Лента активности

4248 дней назад
А положение есть?
4248 дней назад
Красава!!! фотки супер!!!
4248 дней назад
Жень, слышал, что чехарда с работой гидроузлов на Волге была связана с траспортировкой какой-то платформы в Каспий. Сейчас ее вроде уже дота
4248 дней назад
Енотаевка-Есть такое название Андрей, там тоже как и у нас надо попасть в место, гороховая молчит сука, а в связи с чем сдуло, воду сбрасыва
4248 дней назад
Всем членам клуба Happy Angler предоставляется уникальная возможность выиграть любой товар от компан
4248 дней назад
Марсианин добавляет комментарий на странице Ежик в тумане.:
Прикольно Сергей, в том году тоже в ульково в туманище попал, ощущения те же, стою один, никого нет, навигатора еще тогда не было, спасает о
4248 дней назад
Картинки наше ФсЕ!!! Лешка, просто огонь!!!
4248 дней назад
sanya_gf добавляет комментарий на странице Ежик в тумане.:
а где ЕжИк, собственно говоря?
4248 дней назад
Мега отчёт!!!Главное картинок много как я и люблю.
4248 дней назад
Класс!
4248 дней назад
Лех, с названием могу и ошибаться...
4248 дней назад
Енотаевка. если не изменяет память. были мы там. но с башкой в 44 гр нам там делать было не йух сдувало на раз щас по карте посмотрел не т
4248 дней назад
Знакомый в субботу прошлую с тех краев вернулся. Уж не знаю точно где был - сказал что-то типа Енотаевки или Елисеевки (не был я в тех краях
4248 дней назад
Смыло его.
4248 дней назад
Хороший отдых, молодцы, а куда же судак то делся интересно???

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 65
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт