Лента активности

1946 дней назад
! Эххх, лето - лето! А дальше?!
1946 дней назад
Молодцы ,все шикарно. Только место вроде слишком открытое,и как вы без собаки в этих чапыжах утку битую находили.Печка-щепочница хороша,наве
1950 дней назад
Ну, обед - мало едим. Больше хвастаем !!!!!
1950 дней назад
Фотки в аккурат, только фотик попросох. Обед. Святое таинство, в которое посвящаются все. Не зависимо от вероисповедания и вегитарианства.
1950 дней назад
Утро дня. Обсуждения. Работа над ошибками. Прения. Споры. Что еще забыл ???? Точно, подготовка к шулюму.
1950 дней назад
С местом обшиблись капитально. Но, это все уже потом. Утки было не сильно много, но летала. Над нами мало. Нет, без выстрелов не обошлось.
1950 дней назад
1950 дней назад
Утро. Только прилегли вздремнуть и уже стреляют. Все в беготне, суете. Соседи уже лодки на воду выносят. Мы еще в труселях. В общем, как вс
1950 дней назад
Вечерние посиделки в комментариях не нуждаются. Все было скромно, до неприличия !!!! .
1950 дней назад
А, дальше в озеро. Смотреть, думать, анализировать. От данного процесса будет зависеть вся двухдневная охота.
1950 дней назад
1950 дней назад
День приезда. Это хлопоты, маленькая суета, обустройство быта и постоянные - по пиздесят !!!!! И что? Мы не виделись две тысячи лет. Да пус
1950 дней назад
Место на открытие выбрано самое ходовое, с хорошим подьездом. Но, с условием обладания весельно гребного транспорта. . Искробол. Как много
1950 дней назад
1950 дней назад
PerekatDom пишет на своей стене :
Пять признаков того что вам пора отпуск У всех нас периодически бывает желание уволиться и отправит

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 49
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт