Лента активности

4260 дней назад
А воздух то какой!!!!!!! А солнышко. а компания!!!
4260 дней назад
КЭП добавляет запись на стене пользователя dimonkauzov:
Димон-Каузон наш ЧЕЛЛЛ...любимый!!!!
4260 дней назад
Ждал..КУЗЬМУ!!!Ля!!!Обнять Родного!!! Видать на рыбалке встретимся!!!
4260 дней назад
4260 дней назад
Ваще класс,и фотки, и отдых,и компания.
4260 дней назад
за фото извиняйте, не фотограф я ...
4260 дней назад
dimonkauzov добавляет пост в теме Сбор ЛЕСОХОТА!
4260 дней назад
4260 дней назад
КЭП добавляет пост в теме Сбор ЛЕСОХОТА!:
Лёха кuzma: КЭП:Наливай давай!!!ССчасс он -лайн бухание организуем!!! Не надо тут никаких онлайн нал
4260 дней назад
Лёха Кuzma добавляет пост в теме Сбор ЛЕСОХОТА!:
КЭП:Наливай давай!!!ССчасс он -лайн бухание организуем!!! Не надо тут никаких онлайн наливаний
4260 дней назад
С открытием.
4260 дней назад
КЭП добавляет запись на стене пользователя Сергей fishermen:
Особое СПАСИБО!!!Уважаемому Фишермену за доставку!!!!
4260 дней назад
КЭП добавляет пост в теме Сбор ЛЕСОХОТА!:
dimonkauzov: ЕvgenArsen (рыбалкаоптом): Мы продолжаем у меня дома с Лехой Борковским!!! ЧЕ НАС С Р
4260 дней назад
КЭП пишет на своей стене :
Какой нахер ЛЁД!!!Мы ещё на лодке второе закрЫтие ЗДЕЛАЕМ!!!!
4260 дней назад
dimonkauzov добавляет пост в теме Сбор ЛЕСОХОТА!:
ЕvgenArsen (рыбалкаоптом): Мы продолжаем у меня дома с Лехой Борковским!!! ЧЕ НАС С РОМАНОМ НЕ ПОЗ

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 58
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт