4262 дня назад
Мы кудато едем??? Иккк..
4262 дня назад
У Меня потом как на пожаре будет....
4262 дня назад
Я тоже не достаю пока, хотя он у меня на лоджии с того года стоит
4262 дня назад
А ЗРЯ!!!!!!!!
4262 дня назад
Да ужжж...я даже лески не купил, и шарабан не достовал.
4262 дня назад
Блин, Слав, в личке фотки не грузятся. К разговору про море и весь ноябрь Фото свежак. Так что п
4262 дня назад
Ильич: Я чет не понял.... С Фрунзе едет теперь кто нибудь? Хоть на таксо, хоть своим ходом, хот на а
4262 дня назад
Мишаня
регистрируется. Приветствуем!
4262 дня назад
Ильич, я поеду, но не раньше 11. Место будет.
4262 дня назад
Я чет не понял.... С Фрунзе едет теперь кто нибудь? Хоть на таксо, хоть своим ходом, хот на авто? Ко