Лента активности

4281 день назад
Дрюнь-затупил-мы были ниже,а чего это Иваныч без халата? своего любимого
4281 день назад
Отлично потвичили
4281 день назад
На последних двух рыбалках мой мотор чик тоже как то странно себя вел, при прогремел после десяти минут работы глох, потом при работе троил
4281 день назад
El Paso и ЕvgenArsen (рыбалкаоптом) стали друзьями
4281 день назад
alex kostin: Дом рыбака: Новое поступление Джиг-головок с крючками VMS-Barbarian в наличии все разме
4281 день назад
Вова мест то интересных много Но на ручном ходу далеко не уйдёшь
4281 день назад
В Угличе есть такой вот магазин Лёх,а может не париться особо и назвать как было в СССР-просто "Рыболовный магазин",а если это отдел в ка
4281 день назад
Моя очередь :))) 1. Лесохот 2.Родной край 3.Рыболовная академия 4.Философия рыбалки 5.Рыбалка без границ 6.Территория рыбака 7.Дикая река 8.
4281 день назад
4281 день назад
Ну чего Андрюха-молодцы!!!Это тебе не по Которосли по берегу гулять ,но мы-то выше были-хотя и там места есть интересные
4281 день назад
Вот я по фоткам и смотрю,что где то там барахтались.
4281 день назад
★ ЛИС ★ добавляет пост в теме Биг Фиш 2014:
ееееееееееееее
4281 день назад
Андрей регистрируется. Приветствуем!
4281 день назад
Я за РЫБМАГ :)
4281 день назад
НА РЫБАЛКУ..

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 126
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт