Лента активности

4281 день назад
Да, не все в теме
4281 день назад
Лесохот.
4281 день назад
"Желтый язь"
4281 день назад
"Ёрш и вобла")
4281 день назад
"Вобла"
4281 день назад
больно заумно.
4281 день назад
"Черноспинная сорога"
4281 день назад
фильтр топлива или бензонасос. Может еще вода в бензине.... Других причин нет.
4281 день назад
ДОБАВЛЮ ОТ СЕБЯ ,давно хотел побывать на солонице,река интересная,плохо когда не знаешь где и что, но выводы зделаны, я туда вернусь,наде
4281 день назад
Леха, так назови " Рыбоуд" или другим любым простым названием.. Если точка будет работать первый год, значит она будет процветать. Открове
4281 день назад
Есть такой в Костроме.
4281 день назад
Паха я не знаю как там чё называется Поворот который перед основным ((после моста второй))за дачами
4281 день назад
Свечи не залиты,искра есть,чего с ним одному Китайскому богу известно Наладится(наверное)
4281 день назад
Можно конечно... Но неформально немного...
4281 день назад

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 117
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт