Биг Фиш 2014

МедальГрамота
Всем привет! Давно уже шли разговоры, ну когда мы поедем на Биг Фиш, скажу честно, не собирался, ребенок, семья, вроде хочется и колется. Но сегодня семья сказала, едешь, тогда и мы с тобой, да без проблем, думаю справимся там с малой, нас же много laugh Дак вот, звоню на ресепшен, говорю, нам на 10,11,12 октября, а в трубке, там кто-то занял много номеров, не Ваши, да вроде нет, ну что делать, откладывать дальше, может и приморозить, а на 3,4,5 октября, занято 3 номера, берем, остается 13, ну да ладно, мы не суеверные, да и я с семьей еду в стандарт, что делать, ребенку нужны условия, а это уже 14 номеров crazy Дак вот, ребята, говорю честно и без обид, брать того, кого не знаю, не буду и больше 40-45 человек, то же, поймите и меня, уже обжигался. Я сам с 17 сентября по 28 в отпуске, так что сроки очень сжатые, либо сдаем на еду до 17 сентября, либо 29, 30, это если мне, но можно на карточку сбера кинуть и мне смс-кой, кто сдал и сколько. Определиться кто едет, так же надо до 17 числа. В этот раз решил так, за номер каждый платит по приезду, думаю ни кого не напряжет, если он приедет раньше остальных в номер и заплатит 1000 рублей, а ребята отдадут ему по приезду, тем более все свои и с кого брать, каждый будет знать. Напоминаю, что номер стоит в экономе, 1000 рублей на троих сутки, номер с телевизором и холодильником и 500 рублей на троих сутки, номер без ТВ и холодильника. Номера в основном корпусе, не бронировал, так как цены выросли, стали 2500 рублей стандарт без балкона и 3000 рублей с балконом, если кому требуются, то звоните, бронируйте, номер базы 8-920-113-99-99. По еде, так же вношу изменения, да бы избежать всех недоразумений, да и холодильника большого так и нет. Будет организован в пятницу плов, в субботу шашлык, уха, копченая рыба и все сопутствующее с этим (сок, тарелки, вилки, хлеб, майонезы, овощи и т.д. будут куплены), но только на само мероприятие, а не на посиделки в столовой, туда, что останется, так что берите с собой, ну и конечно же салют, куда без него. Так что на обед и завтрак берет каждый себе сам, да думаю и в ресторане если заказать за 100 рублей, ни кого не убьет. Так же я планирую по 20 бутылок водки на каждое мероприятие и все, кому надо больше, берем сами. По этому, по деньгам, сдаем только на вечернее мероприятия, с ребенка по 350 рублей, с непьющих по 650 рублей, с пьющих по 800 рублей. Спасибо всем за понимание, ни кого не хотел обидеть, 70-80 человек, это очень много, думаю все подтвердят, кто был.

Ну и начнем список, кто уже записался, если кто-то едет не один, а записан один, исправляйте:
1. ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) (6 человек) (3 номера)
2. Олег35 (3 человека, не считая собаки)
3.Сергей (Тоби076) (2 человека) (1 номер)
4. sanya_gf
5. ★ ЛИС ★
6. Женька Еляков с Данькой
7.Коля Малиновский
8. Димон десятка
9. Алексей76(БЕЛЫЙ)
10. Леха Кузьма
11. Филимон с супругой (1 номер)
12. Саня доктор
13. Олег 070
14. Саня король с семьей (если не отправят в командировку) (1 номер)
15. Илья Шувалдин
16. Буба
17...
По номерам распределять буду сам, пожелания в личку. Всем сообщу, кто с кем 30 сентября!
Жду оперативной сдачи денег! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2014 в 22:08)
МедальГрамота
Я так понял 3,4,5 октября?
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
IgorYar:

Я так понял 3,4,5 октября?
А я так понял, ты с нами? laugh
МедальГрамота
Хотелось бы,если все сложится...
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Ну и начнем список, кто уже записался, если кто-то едет не один, а записан один, исправляйте:
4. sanya_gf
5. ★ ЛИС ★
7.Коля Малиновский
8. Димон десятка
9. Алексей76(БЕЛЫЙ)
10. Леха Кузьма
12. Саня доктор
13. Олег 070
15. Илья Шувалдин
16. Буба
17. IgorYar
18...
МедальГрамота
я с киндером буду laugh
Медаль
4. sanya_gf
5. ★ ЛИС ★
7.Коля Малиновский
8. Димон десятка
9. Алексей76(БЕЛЫЙ)
10. Леха Кузьма
12. Саня доктор
13. Олег 070
15. Илья Шувалдин
16. Буба
17. IgorYar
18. Серёга-Ткачёвский с семьёй (1 номер)
МедальГрамота
4. sanya_gf
5. ★ ЛИС ★
7.Коля Малиновский
8. Димон десятка
9. Алексей76(БЕЛЫЙ)
10. Леха Кузьма
12. Саня доктор
13. Олег 070
15. Илья Шувалдин
16. Буба
17. IgorYar
18. Серёга-Ткачёвский с семьёй (1 номер)
19. Сергей-кара4ун с семьёй ( 1 номер)
МедальГрамота
Все, пока мест больше в экономе нет, появятся, напишу! По стандарту, кто желает, звоните, бронируйте сами.
Спасибо!
Я тоже еду , с номером договорюсь !!! Место в лодке хочу застолбить рядом с ЯКОРЕМ !!! laugh
МедальГрамота
РУМАН(ляпинка), ок, я тебя и так посчитал уже, просто не вписал.
Отлично Олег , тады засели меня в дешевый номер , а то с баблом напряг !!!
МедальГрамота
У кого номер отжать можно.Мне места мало laugh
МедальГрамота
Вот прикинул по номерам:
Без ТВ и холодильника:
1.ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ
2.ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ
3.ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ
4.Леха Кузьма, РУМАН(ляпинка), ....
С ТВ и холодильником:
1.ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ
2.Сергей(Тоби076)с семьёй
3.sanya_gf с сыном, ★ ЛИС ★ ,IgorYar
4.Женька Еляков с Данькой, Димон десятка, Алексей76(БЕЛЫЙ)
5.Леха Филимон с семьёй
6.Саня доктор, Олег 070,Коля Малиновский
7.Илья Шувалдин, Буба, ЕvgenArsen (рыбалкаоптом
8.Серёга-Ткачёвский с семьёй
9.Сергей-кара4ун с семьёй
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 21:42)
МедальГрамота
Не я понимаю что Перекопский большой,но чтоб четыре номера занимал rofl
МедальГрамота
Количество около 40 человек получается, думаю, то что надо! Теперь все всё знают, жду деньги на карту сбера 4276 7700 1029 0473 или лично мне, пока дома, в отпуске, но могу в Вологду уехать, с 29 на работе буду, там крайняя дата, 30 число joke Если что измениться, сообщу! glasses
МедальГрамота
Алексей76(БЕЛЫЙ),он пробовал, в 2 и 3, не помещается rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 21:46)
МедальГрамота
Олег35:

Алексей76(БЕЛЫЙ),он пробовал, в 2 и 3, не помещается rofl
Олег,хаааааааааа rofl rofl
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
А с лодками то на месте будем разбираться?
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Всем привет! Если кто переводит на карту сбера, не забываем отписываться.
Медаль
я перевёл сегодня в 11.01 v
МедальГрамота
Серёга-Ткачёвский, thumbup
МедальГрамота
Я б и от пяти номеров не отказался laugh
Медаль
А что, свободных нумеров больше нет? Мне один эконом надо. zst
МедальГрамота
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы):
Я б и от пяти номеров не отказался
Так а накой ...ер тебе тогда с Лесохотом-то ехать, если каждый третий там Перекопский будет?
МедальГрамота
Олег е070се:
а с Лесохотом-то ехать, если каждый третий там Перекопский будет?
А с чего ты решил что там кто то будет
МедальГрамота
Бляха муха, пока по ебиптам мотались, проипали запись. sad Ладно, не в последний раз.
МедальГрамота
До четверга точно в Ярике, кто хочет, привозите деньги домой, в брагино, на работу с понедельника.
МедальГрамота
Еще по лодкам, кто собирается брать в аренду, стоимость так и осталась, 3000 день.
МедальГрамота
Всем привет! Завтра выхожу на работу, жду тех, кто еще не сдал деньги, вторник ссудный день! smoke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
В библиотеке

Кто онлайн?
Январь, Dmitriy
Гостей: 224
Сегодня были:
Январь, Dmitriy, Алексей, LOWmaster, Matvey, Ivan 76, горыныч, МолодойРыбак, Сергей (Sega19271), Pahondrik, Алексей, САНЯ-72, Лёха Кuzma, Миша, Podsekai, жека-брагинский, kostos 76, GREGG(Григорий), ★ ЛИС ★, Женатик76, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Aleks, П@ша, feeder76, Антоха (GaD), Samson, Гарри, Сергей (npy40), Alex1987(Королев), Альбертыч, махалёт503андрей, alex kostin, Морозка, Михалыч, Дима (Средний поселок), РыБиЙ ЖиР, parovozz76, Dogvl, Лёха Пэ, александр, магазин ТРОФЕЙ, Михей, Лёнчик, Олег Е070СЕ, ДакМастер, Саня-арефинский, Sanych1981, ХОББИ, Валера, Серёга (Питерский) - команда "Рыбий Яр", МестныйРыбачек, mik30, viktor-nikolaih, presscentr, bavyar, ser76, Серый, ТЕЛЕКОМ, Владимир, jendosq(Евгений), Ден(den76ru), Алексей, Андрей(UGLICH), Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Hall (Дмитрий), Pirat, sanek-rom, kimih, super.aleksander1982, селянин, Skaut, сергей Толга, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Виктор(VINT-70), Мишанька, Тоби076(Сергей), ОЛЕГ1966, RASL1982, Дрюня088(Андрюха), Михалыч, коляныч, РУМАН(ляпинка), КЭП, SmirnOFF, motis-A, Михаил - Заволга, Сергей-Sobos74, turist-m6, SEGA 1966, EvgeniyJar, Cерёга, паша1968, Fisherman076, Voff4ik