Лента активности

4325 дней назад
Пешите, пешите - и фидерменов ишшо прибвится!
4325 дней назад
Саня ты по делу победил!!!
4325 дней назад
Дима спасибо за отчёт!!! Очень радостно,что многие стали писать отчёты.
4325 дней назад
Как же летит время....
4325 дней назад
Саня, в Костроме ему было 14...
4325 дней назад
Привет! Я на Неро только за поклевками и езжу , а бонусы там на колебалки выходят (большие золотистые и серебряные).
4325 дней назад
Диманя молодец! Так держать! Результат выше всяких похвал! (для твоих то 15... )
4325 дней назад
ИГОРЬ(KLEVO) добавляет комментарий на странице Снова свезло:
Истребитель сомов
4325 дней назад
Поклевки видел, релакс получил - красотища!
4325 дней назад
ИВАНЫЧ добавляет комментарий на странице Воскресное Неро.:
на неро походу в оснавном мелкая щука,но видимо начинает поклевывать,жара то спала пора и щуке просыпаться
4325 дней назад
Да уж,обидно конечно Я этого то тащил на 0.14 думал не достану,но после продолжительной проверки кто кого зае..т он всётаки здался
4325 дней назад
Дак кокуни щас по ходу везде Ну во всяком случае от Глебово до Биг Фиша по всему побережью точно натаскаеш
4325 дней назад
Дак конечно выше
4325 дней назад
ОК :)
4325 дней назад
mic(Миша) добавляет комментарий на странице СПАСИБО ТЁМА!!!:
а я-то работаю уже... Но если чё, стукни

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 137
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт