Лента активности

4408 дней назад
Обновлённая версия кормушек от "маньяков".Стали ставить термоусадку на плече и красить . Пробовал
4408 дней назад
Молодец Олежик, а я вот никак не могу выбраться на фидер половить!!!!!! Два года назад только на него и ловил...
4408 дней назад
Завтра тоже там будем "кормушками кораблики топить"....
4408 дней назад
Место то свободно только дела не пустили.Сегодня прогулялся,у всех польный штиль по поклевкам
4408 дней назад
Просто там когда на берегу стоиш,то такое чувство,что как минимум подлеща тут валом,а когда грузом лазиш,то это чувство усиливается,а на дел
4408 дней назад
А чего не так то ? Рыба есть,клюет чего вам еще надо ? Лещей им подавай Два кг мелочи надубасил это в штуках сколько ? Думаю не мало и не
4408 дней назад
STRELOK добавляет комментарий на странице вчера и завтра:
Артем , тут другая суть, в этот раз не чего заумного не было, просто рыба в реке и клюет.
4408 дней назад
STRELOK добавляет комментарий на странице вчера и завтра:
так в ленте были могу здесь повторить, место твое было свободно
4408 дней назад
Володя,всё нормально,рыба там по любому есть,в нас проблемма,что-то не так сделали.Завтра ребята может отпишутся.Ну а через неделю вода ещё
4408 дней назад
Будем надеяться, что седьмого по интересней будет
4408 дней назад
zina7107 команда «дети жириновского»: Ну и нормально!!! 7июня заснем в Угличе а проснемся
4408 дней назад
Посетили сегодня г.Углич,место будущих сорев. Место много,вем хватит .Корабли правда мельчешили,штук 20 точно проскочило,но урона не прине
4409 дней назад
интернет-магазин «funny pike» (евгений):У дочки ДР 8 июня, так что извиняйте, но я - пас... День ро
4409 дней назад
Молодца,а я в пятницу не смог. Вот за день до пятницы.Давай выкладывай наши фотки
4409 дней назад
У дочки ДР 8 июня, так что извиняйте, но я - пас...

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 102
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт