Лента активности

4409 дней назад
4409 дней назад
А ночью лещ клюет крупнее...
4409 дней назад
Понял- не дурак я,Рома !!! Мы то в деревне все больше за пузырь судей покупаем. Надо Крошу намекн
4409 дней назад
Не ну так оно и есть,сам недавно этим баловался.Леща ловить веть не сложно,если ловиш на заведомо знакомой точке.Вот ловить его много,это мо
4409 дней назад
4409 дней назад
STRELOK добавляет комментарий на странице вчера и завтра:
Владимир я еще просто любитель и пока соревнование не мое. А про лещей ты же сам писал чего их там ловить если приехал на знакомое место. зд
4409 дней назад
4409 дней назад
Поинтересовался он
4409 дней назад
Хрена се натупил(не оскорбление) Вот если бы думал,то наловил бы плотвы,а так каких-то замечательных лещей надрал,с чем и поздровляю и п
4409 дней назад
4409 дней назад
Приветствую, Сергей Иванович! Ну а чего, я так поинтересоваться просто...)))
4409 дней назад
4409 дней назад
вот же, пусти Тверских)))
4409 дней назад
Вопрос к организаторам соревнований: категории судей будут соответствовать рангу соревнований, для присвоения 2 и 3 разрядов?
4409 дней назад

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 98
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт