Лента активности

4413 дней назад
4413 дней назад
я тоже !
4413 дней назад
САНЯ ФОТО КЛАСНЫЕ!!!!!!
4413 дней назад
Кузьма, спасибо за ножик
4413 дней назад
4413 дней назад
Тоже не смотрел...Но "выключатель " надо иметь,и считаю это гуманней,чем рыба метаться будет...а Саня мой видел...
4413 дней назад
IgorYar добавляет запись на стене пользователя ЕvgenArsen (рыбалкаоптом):
Жора,разловил сегодня твой подарок!!!
4413 дней назад
я конечно не смотрел, Сань а что тебя напрягает в дубине??? лучше чтоб щука дрыгалась по лодке??? или когда берешь на еду, отцепляешь тройни
4413 дней назад
Поставил, что нравится, еще до просмотра, на самом деле, после того как увидел, как по-живодерски фигачат щуку какой-то дубиной по башке, ра
4413 дней назад
4413 дней назад
Эхххх.... вечная гонка вооружений
4413 дней назад
Прошёл практически месяц с начала нерестового запрета и Департаментом по охране и использованию живо
4413 дней назад
Красотень! Дети чудо! И фото тоже. Да и ловцы сетей - приятно посмотреть!
4413 дней назад
стопора тебе в помощь)
4413 дней назад
молодчики по чаще бы так да еще под угличем можно проехать

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 106
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт