Лента активности

4427 дней назад
А это идея...на джиг-головках крючки пообламывать, да ловить себе в удовольствие ощущая только мощные удары рыбы. Инспекторам то точно облом
4427 дней назад
Ирина, добрый вечер. Прочитал но до конца не вникал во многие вопросы. По поводу подводной охоты у
4427 дней назад
Фотки -супер!
4427 дней назад
посадят , как пить дать посадят тогда лучше тренируйся без крючка, и рыба рада и инспекторам облом , и лодка цела будет
4427 дней назад
4427 дней назад
Это мысль...
4427 дней назад
Гы Гы.. Гала ,если я буду каждый раз так расплачиваться за свое браконьерство,я точно сети начну ставить
4427 дней назад
Теперь тренировка заключается Пробивка дна и темповать,темповать Но без КРЮЧКА
4427 дней назад
тогда протокол составлен правильно...
4427 дней назад
тебе не привыкать ещё одну купишь ... за браконьерство расплачиваться нужно
4427 дней назад
Согласен,Леха...
4427 дней назад
Я ее в банк заложу...типа ..не моя!
4427 дней назад
У тебя хорошая лодка...я-знаю!!!
4427 дней назад
Леха, меня тоже попросили рыбу показать... Но факт есть факт...Браконьер я теперь
4427 дней назад
Легко,Саня...сидел, темповал... Говорю же-ТРЕНИРОВАЛСЯ Я!!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 39
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт