Лента активности

4433 дня назад
4433 дня назад
Я вот здесь свои впечатления от Maverа написал- http://lesohot.ru/forum/thread91-27.html
4433 дня назад
Фидер-гам мне в помощь... У моего кстати вершинки 0,5-0,75-1oz...так что не сливает!!!
4433 дня назад
Значит у тебя есть плюс,Леха: кидать будешь точнее , чем я. Но и мелкорыбы сольешь больше. При случае потрясу твой Мавер.
4433 дня назад
Ребята, я так понял, что ни у кого в рыбьем акушерстве практики нет... И сотрудники Мосрыбвода, тоже чисто теоретически...Ладно будем перво
4433 дня назад
Спасибо,Женя.
4433 дня назад
4433 дня назад
4433 дня назад
Прохладно еще, в Пошехонье вон щука еще только нерестится...
4433 дня назад
4433 дня назад
4433 дня назад
Сеня, с обновой!!!
4433 дня назад
Я кстати твою палочку тряс...она помягче моей будет...
4433 дня назад
Саня , а мне больше всего понравилась Волга.. В этом сезоне она редкой такой бывала с утра. Платформа на заказ, модель: HUEM RX37...всем
4433 дня назад
Знаю ,Леха. Ты не шутишь в подготовке к сезону... Придется тебе помочь на соревах,что бы палку особо не нагружал новую бонусами

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Кинологу

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 48
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт