Лента активности

4439 дней назад
Ну что ж, осталось только пригласить на Баунти (1-й Копринский), и предложить убедиться лично
4439 дней назад
Манка с чесноком, интересно, как делается, обычная болтушка с добавлением сока?
4439 дней назад
Я мало ловлю, поэтому отчетов как таковых, чтобы с полной выкладкой, нет :)
4439 дней назад
С огромным удовольствием отпустил бы
4439 дней назад
Марина, то что на вырубке и в корзинке - все эскулента... Гигасы в других местах нашли, ближе к дому....
4439 дней назад
Вот умеет поклонник Майка,разложить всё по полочкам
4439 дней назад
Не верю Саня...не верю
4439 дней назад
Ооо, целая корзинка, шикарно для нынешних холодных дней! Юрий, а строчок гигас или эскулента? По цвету вижу разные, но думаю, первыми должны
4439 дней назад
Правильно Миша.
4439 дней назад
Это-ж какая леска на живцовой удочке была! Надо ещё постараться вывести такую. Хапнул видать азарту А про остальное... Собственно и не ви
4439 дней назад
От одной этой щуки не убудет особо, другое дело что в сети и прочую хрень попадется гораздо больше(
4439 дней назад
умеет) на баунти такого судачка забацали...объедение 0,5 и не заметили)))
4439 дней назад
Про живца ничего не написано значит можно.Запрещены способы лова,а здесь поплавок и один крючок.Так,что всё законно.
4439 дней назад
Можно не можно....устроили тут ромашка!
4439 дней назад
Речной тиранозавр!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 82
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт