Лента активности

4450 дней назад
Парни, что-то уже и рыбки половить захотелось, а от Сереги она вся свалила. Можно где-нибудь в более перспективном месте словиться, а Сега е
4450 дней назад
Я б тоже сьездил
4450 дней назад
Мои собираются к Мухинскому,про второй экипаж пишу,думаю Андрюха присоединится к нам!
4450 дней назад
нА КРЫШУ!
4450 дней назад
Не,Слава...у меня места в гараже не хватит на подушку...
4450 дней назад
Поехали,Леха..я только ЗА,только опять все начнется и закончится прелыми сетями Их столько, что просто пи...ц!!! Но не дома же сидеть..
4450 дней назад
Не один ты из-за этого геофэсинга обломался, многие по нему слюни пускали
4450 дней назад
aleks077 добавляет комментарий на странице Река в Яр.Области:
А что тут было такого? Ром,зря потер пост,я еще не успел прочесть
4450 дней назад
Там цена была 40к в комплекте со структурником,мля если бы не гребаный геофесинг я бы его забрал.
4450 дней назад
4450 дней назад
Сеня,так поехали на открытие навигации,приедем 2-мя экипажами!!!
4450 дней назад
Сеня на следующию весну тебе нужна подушка...мавер есть,лодка есть,снежик есть....Подухи НЕТ!!!!!!!!!!!!!
4450 дней назад
Андрей,но рыбка в руках побывала,подержали,значит не так все и плохо!!!
4450 дней назад
Это ты во время спохватился У меня товарищ такой прикупил, без датчиков со всеми скидками в полтос с небольшим вышел... Сидели тут под с
4450 дней назад
Рыбалка на Ахтубе весной на поплавочную удочку.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 102
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт