Лента активности

4450 дней назад
Я по ранней с Петровичем тесно в лодке сижу и воздухом дышим)))))
4450 дней назад
Fspinning: Олег35:Всем привет! Подскажите, где купить поляризационные очки на козырёк кепки,так как
4450 дней назад
Вот и я такого же мнения относительно навигации. Если зимы нет до декабря и на улице плюс десять, какого хрена я лодку должен раньше времени
4450 дней назад
Olgerd добавляет пост в теме Поиск по магазинам:
Олег35:Всем привет! Подскажите, где купить поляризационные очки на козырёк кепки,так как рыбачу и за
4450 дней назад
Молодец Андрей, хорошо скатались, хоть и кататься то особо без толку сейчас, лишь успокоить свой пыл к открытой воде да воздухом подышать, п
4450 дней назад
Константин Ярославский → считает ролик Mama Anarchia - хорошим
4450 дней назад
Да уж, действительно публика разная. Цой жив, пока в нашей памяти звучат его песни!
4450 дней назад
Globus регистрируется. Приветствуем!
4450 дней назад
Matvey добавляет пост в теме Рабочий комплект:
Я у себя в группе в контакте как-то даже опрос замутил, дабы понять, спиннинги каких производителей
4450 дней назад
Всадить и вообще без крюков можно, но все же двойники предпочтительней. существенной разницы по засекаемости не заметил
4450 дней назад
Как всегда на высоте!!!
4450 дней назад
Да, Ром. Двойники конечно улучшат ситуацию, но не на столько, чтобы закидывать эти приманки в непроверенные места. Вспомни те же цикады от R
4450 дней назад
Андрей, двойники мне кажется прилично помогут с зацепами.
4450 дней назад
Леха, ГЭС молчит, соответственно рыбы нет, хоть по три раза в день гоняй - результат не изменится
4450 дней назад
Олег35: Всем привет! Подскажите, где купить поляризационные очки на козырёк кепки,так как рыбачу и з

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 160
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт