Поиск по магазинам

  
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Всем привет! В тот год очень понравилась резина крези фиш, кто где ее в магазинах видел в Ярославле? Или может в инете подскажете, где заказать можно? Спасибо!
Сообщений: 65
Олег35:

Всем привет! В тот год очень понравилась резина крези фиш, кто где ее в магазинах видел в Ярославле? Или может в инете подскажете, где заказать можно? Спасибо!

я брал в перекате и у маньяков
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Олег35:

Всем привет! В тот год очень понравилась резина крези фиш, кто где ее в магазинах видел в Ярославле? Или может в инете подскажете, где заказать можно? Спасибо!

Да,я тоже у маньяков брал.
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
Медаль
Сообщений: 210
Олег35:

Всем привет! В тот год очень понравилась резина крези фиш, кто где ее в магазинах видел в Ярославле? Или может в инете подскажете, где заказать можно? Спасибо!

http://crazy-fish.biz/catalog/russia/
МедальГрамота
Сообщений: 1631
То же у Маньяков брал,но они не знают,будут ли в этот год привозить.
МедальГрамота
Сообщений: 884
Олег35:

Всем привет! В тот год очень понравилась резина крези фиш, кто где ее в магазинах видел в Ярославле? Или может в инете подскажете, где заказать можно? Спасибо!
Я брал в Перекате.Говорят вроде будет.
Так настрадал предсказамус
Сообщений: 76
Олег35:
Всем привет! В тот год очень понравилась резина крези фиш, кто где ее в магазинах видел в Ярославле? Или может в инете подскажете, где заказать можно? Спасибо!

Здравствуйте! А какие модели, размеры и цвета нужны?
Попробую вам помочь в поиске этой резины...
True Spinning!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Всем привет! Кто знает, где у нас есть в магазинах Воблеры Usami, интересует модель Vertigo? Спасибо!
Медаль
Сообщений: 217
Олег35:

Всем привет! Кто знает, где у нас есть в магазинах Воблеры Usami, интересует модель Vertigo? Спасибо!

В Доме Рыбака есть 80S #018 остался один воблер.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
понял , спасибо.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
Олег35:

Всем привет! В тот год очень понравилась резина крези фиш, кто где ее в магазинах видел в Ярославле? Или может в инете подскажете, где заказать можно? Спасибо!

Олег привет, по этой резине.....скоро будет вся линейка, всех цветов, всех запахов, приедет 2160 упаковок для начала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 12:56)
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Всем привет! Подскажите, где купить поляризационные очки на козырёк кепки,так как рыбачу и за рулём в очках.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Олег35:

Всем привет! Подскажите, где купить поляризационные очки на козырёк кепки,так как рыбачу и за рулём в очках.
Так-то в ДР,но не удобные они...Могу свои отдать,себе хочу в оправе.
Поэтому сразу вопрос,какие лучше купить? Цвет,фирма,цена
Сообщений: 76
Олег35:
Всем привет! Подскажите, где купить поляризационные очки на козырёк кепки,так как рыбачу и за рулём в очках.

Приветствую! http://fspinning.ru/catalog/ochki_/ вот у нас например можно посмотреть.

★ ЛИС ★:
оэтому сразу вопрос,какие лучше купить? Цвет,фирма,цена
Неплохие очень очки делают Flying Fisherman, могу помочь достать модели некоторые, у них есть и бюджетные модели и очень дорогие
Snowbee, Kosadaka на одном уровне очки, стоят одинаково, абсолютно идентичные формы - по цветам если условно то: желтые на пасмурную погоду и на малоосвещенные условия (например сумерки) так как увеличивают контрастность, а коричневые и серые фильтры более универсальные, ещё от индивидуальных особенностей глаза наверное зависит, кому то очень комфортно в серых, кому то в коричневых...
True Spinning!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Fspinning:

Олег35:
Всем привет! Подскажите, где купить поляризационные очки на козырёк кепки,так как рыбачу и за рулём в очках.

Приветствую! http://fspinning.ru/catalog/ochki_/ вот у нас например можно посмотреть.

★ ЛИС ★:
оэтому сразу вопрос,какие лучше купить? Цвет,фирма,цена
Неплохие очень очки делают Flying Fisherman, могу помочь достать модели некоторые, у них есть и бюджетные модели и очень дорогие
Snowbee, Kosadaka на одном уровне очки, стоят одинаково, абсолютно идентичные формы - по цветам если условно то: желтые на пасмурную погоду и на малоосвещенные условия (например сумерки) так как увеличивают контрастность, а коричневые и серые фильтры более универсальные, ещё от индивидуальных особенностей глаза наверное зависит, кому то очень комфортно в серых, кому то в коричневых...

Посмотрел Flying Fisherman,есть неплохие,но нужно мерять,так сложно выбрать
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
В Волжском рыболове на Тутаевском видел
http://vk.com/photo88184528_328851836
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Ник(МАЛИНА) Анюта наращивает ногти!:

В Волжском рыболове на Тутаевском видел

Кстати и сертификат где то их завалялся
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 149
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт