Лента активности

4454 дня назад
filimon «Рыбий Яр» добавляет пост в теме Плетенка:
Вова по варивас http://www.ulovistaya.ru/index.php?module=shop&cat=183
4454 дня назад
IgorYar добавляет пост в теме Плетенка:
Еще у нее плюс рвется только на узле,до этого было Санлайн рвалась где попало...
4454 дня назад
В пондельник-вторник иду смотреть.Сейчас пошол читать. Спасибо!!!
4454 дня назад
Я знал куда ехал,Слава... У Маньяков не принято экономить. Но палка мне нравится. Раньше Мавер считал говном.. Теперь поменял свое мнение. М
4454 дня назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет пост в теме Плетенка:
вот тут ещё почитайте: http://lesohot.ru/forum/thread702.html
4454 дня назад
IgorYar добавляет пост в теме Плетенка:
15лб это примерно 1 РЕ визуально очень тонкая нитка.Я сравнивал 1,2 РЕ и Повер про 0,16 дак визуальн
4454 дня назад
IgorYar:Вот такая понравилась почти всегда на бровках ловлю на ракушке мало мохрится,разрывная ну оч
4454 дня назад
КЭП пишет на своей стене :
А у нас рыба не ловится...токо грибы!!!
4454 дня назад
Вес да...согласен, где то строй...согласен. А так все мои говноудилища что есть, справляются со всем отлично!
4454 дня назад
Спасибо за то, что прибрался
4454 дня назад
IgorYar добавляет пост в теме Плетенка:
Вот такая понравилась почти всегда на бровках ловлю на ракушке мало мохрится,разрывная ну очень хоро
4454 дня назад
Всё так Славян,только этот корм ещё надо и точно посылать,а это зависит не только от техники заброса,но и от возможности удилища,а может и д
4454 дня назад
IgorYar:Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»: Задумался о смене плетни на хэвик(фидер),планирую метат
4454 дня назад
Они знали что ты ....лошара Шучу Брат...шучу. Сеня, но ты же сам этого хотел...признайся!
4454 дня назад
Не утрируй...пустодел, ты понял о чём я говорю.Доставить кормуху в точку большого ума не надо,реализация...тоже всё решается на раз. Но не о

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 162
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт