Лента активности

4473 дня назад
Nikola добавляет пост в теме Мои обновы:
Roman kiselev: Ну я тоже обновился. Не так профессионально, но кучно))) Резина от krazyfish 10+2 в п
4473 дня назад
Дрюня088(Андрюха) добавляет комментарий на странице Море 23.03.14:
4473 дня назад
STRELOK добавляет комментарий на странице ни кто не работает:
да но обычно так было по выходным, а тут на неделе!
4473 дня назад
STRELOK добавляет комментарий на странице ни кто не работает:
хорошо
4473 дня назад
Сега, плотва на первом месте, но только после хорошей жирной чехони
4473 дня назад
Славян76 добавляет комментарий на странице ни кто не работает:
Да брось ты Сень...это сезонное.
4473 дня назад
Хера,нагрузка на речушку... К лету там нано ерша будешь почитать за трофей. Интернет- могучая сила.
4473 дня назад
Олегу с которым ездили в Свингино-привет!И тебе -привет!
4473 дня назад
SmirnOFF добавляет комментарий на странице ни кто не работает:
Лучше один раз увидеть !!!!!!!! Спасибо за репортаж . Вот и чеши теперь репу - быть или не быть .
4473 дня назад
Картинки, зачет
4473 дня назад
Рома, ЗАЧЕТ!!! С трофеем тебя
4473 дня назад
Алексей, Отчет и фото как всегда на высоте!!!
4473 дня назад
По мне плотва вкуснее. На втором месте синец. А потом уже густера и лещ
4473 дня назад
Зина -Ледокол добавляет комментарий на странице Море 23.03.14:
Душевный отчет!!! Молодец,Ромало. Классно ты описал свои ощущения. Я в этом году тоже первого своего судака со льда поймал. Нет другого
4473 дня назад
Мне тож густера больше по вкусу

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 29
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт