Лента активности

4481 день назад
Какие пол-лесохота, пол-Ярославля...
4481 день назад
4481 день назад
Там на буднях то народу дохера,а в выходные я туда даже соваться нехочу.
4481 день назад
Отличная рыбалка! В субботу по ходу пол лесохота туда рванёт, классные там места рыбные, один минус долековато! Sanych мне мотыля тоже бе
4481 день назад
И мне показалось что Чапай с пулемётом сидит,а ведь Чапай и в самом деле на Чапая похож ,давайте ему на ДР коня подарим,пущай на рыбалку
4481 день назад
Каким тестом Рисолта?
4481 день назад
Алексей Кулибин(merik) добавляет пост в теме Юмор:
Муж укладывает спать пьяную жену......-Дорогой, а что это над нами летает?....-Спи! Это муха!.....-А
4481 день назад
Matvey добавляет пост в теме свинец для джига:
Myshonok: Посылку отправили, к выходным должна придти! Ждем-с денежек! Сегодня до 6 буду на Свободе
4481 день назад
Зачетно половили. Побежал за мотылем, пока не разобрали...
4481 день назад
Макс ох,,, погода пишет на своей стене :
Варю аргоном.
4481 день назад
Макс ох,,, погода пишет на своей стене :
4481 день назад
Лёха, да в тебе писатель пропадает Сам на мотыля не люблю, но с собой на плотву беру, вот вчера и пригодился, все безмотыльщики за мясом
4481 день назад
А кто то в ленте калякнул,что улов у "Кузьмы,ничего особенного". Да,палтуса в улове я не вижу,и стерлядь тоже отсутствует,но УЛОВ ОЧЕНЬ ХО
4481 день назад
Миха ты с Анкиным пулемётом смотришься круто
4481 день назад
Зашибись!!!!!!!!!! Отличненько отлтвились

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 68
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт