Лента активности

4484 дня назад
Ух как приятно это слышать Я то под дождём пол дня проловил...
4484 дня назад
да, Леха, мы были там на следующий день после тебя. весь день ходили по льду без воды, только вечером у берега метров 100 подоттаял верхний
4484 дня назад
Коля, лед в Свингино нормальный, толщина до полметра. Правда рыхлый, но и это нормально для времени года и по такой погоде. зато бурится на
4484 дня назад
Dimitry добавляет пост в теме Барахолка:
Катушка безынерционная Shimano ELF 11 NEW 2500S Б.У. 2 года проведен т.о. добавлены подшипники- 3 00
4484 дня назад
Лёха Пэ добавляет комментарий на странице Будьте мужчинами!:
Володя
4484 дня назад
Илья Как всегда вне конкуренции... Правда что ли лёд нормальный? Неужели там подморозило????Я уж думал под Череповец пора....
4484 дня назад
Прекрасный пол откровенно скучает,город съел поэзию,дачные дела не дают раскрыться фантазии,каменные дома душат кислород,мозг перестал воспр
4484 дня назад
Лёха Кuzma добавляет комментарий на странице на рыбалку:
А хде отчёт???
4484 дня назад
Dimitry добавляет пост в теме Барахолка:
Катушки DAIWA REVROS MX 1003 отловил один сезон. продаю-2000 руб
4484 дня назад
Ильюха, к-19 тебе больше к лицу
4484 дня назад
Один пишет в Свингино лёд плохой....другой хороший....надо самому проверять
4484 дня назад
КЭП пишет на своей стене :
Смотри конференцию в Симферополе !!!Приехал на Украину ...а оказался опять в Россиии!!!
4484 дня назад
Лёха82 → [url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]http://ne-kurim.ru/ncounter/138573-10.png[/img][/url]
4484 дня назад
Да уж, иногда нам просто необходимо напоминать, про очевидные вещи ... Определенная возрастная закоренелость и приобретенная жизненная груб
4484 дня назад
Kira добавляет комментарий на странице Будьте мужчинами!:
Галина :))))

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 135
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт