Лента активности

4486 дней назад
Santa добавляет комментарий на странице Сезон поплавка открыл:
Игорь, спасибо сегодня утреннюю зорьку встретил на Волге после зимней спячки и поклевки не видел, но в тоже время сооовсем не расстрои
4486 дней назад
Santa добавляет комментарий на странице Сезон поплавка открыл:
согласен, воды мало и рыбка ушла на дальний кордон
4486 дней назад
4486 дней назад
GREGG(Григорий) добавляет пост в теме Прикормки:
Это вроде меласса . Ее очень трудно равномерно размешать и видимо со временем опять слеживается и ко
4486 дней назад
Отлично, в выходные заеду!
4486 дней назад
hryst76 изменяет аватар:
4486 дней назад
CAZAN добавляет комментарий на странице Сезон поплавка открыл:
Да фигня,все время ловили,даже когда еще льдины плыли.Просто воды мало.Была бы вода,все рыба под берег бы встала,да и погода меняется.
4486 дней назад
CAZAN добавляет комментарий на странице Сезон поплавка открыл:
Там менты все время гоняют,но раньше не штрафовали.
4486 дней назад
CAZAN добавляет комментарий на странице Сезон поплавка открыл:
Спасибо.
4486 дней назад
CAZAN добавляет комментарий на странице Сезон поплавка открыл:
Уникорм ваниль,добавлял мотыля.Ловил:мотыль, опарыш,бутерброд.А давление сильно упало,может и по этому тишина.
4486 дней назад
С открытием сезона ! Коля тебя в частности.
4486 дней назад
SmirnOFF добавляет комментарий на странице векса кратко:
Ты просто выздоравливай. . В выхи закрою зиму, будем долбить поплавок. !!!!!!
4486 дней назад
Благодарю Георгич! Володя!строй в сторону быстрого. А так на воде он себя покажет по всем парамет
4486 дней назад
Славян76 добавляет запись на стене пользователя Владимир (кипиш)-команда "Рыбий Яр".:
Чем меньше льда на реках, тем больше хочется кому-нибудь фидером по башке треснуть
4486 дней назад
[quote=Georgich(Иван)-команда "Рыбий Яр"] Дунаев говорил, что в спорте в этих какашках атрактанты ка

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 109
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт