Лента активности

3376 дней назад
А то Давайте за место думать. Знаю рядом с Яриком, сетей соберём на рекорд)
3376 дней назад
КЭП добавляет пост в теме Выбор эхолота:
Зачем тратиться???Я дедовским способом пользуюсь...лагом нам ведь только глубину надА знать...
3376 дней назад
Подниму старую Лёхину тему, хотелось бы поспрошать, кто чем пользуется, как чего... насмотрелся про
3376 дней назад
Hall (дмитрий): Макс76, я с тобой) Но шланг и бак свой прихвачу на всякий пожарный!)) Всех порвём!
3376 дней назад
Ты может и закрылся,но вот собачку то выгуливать надо,тем более всю неделю минусить будет так что Костя прав!
3376 дней назад
Женя им спуску не даёт это точно
3376 дней назад
Макс76, я с тобой) Но шланг и бак свой прихвачу на всякий пожарный!)) Всех порвём!
3376 дней назад
Я в теме, в этом году топливный шланг не забуду - обещаю . Дима ты в команде?
3376 дней назад
Всё правильно, Андрей ! Официально для нас закрылся на отлично , неофициально - ещё пару раз съездишь .
3376 дней назад
Славян76 добавляет комментарий на странице ЗАВЕРШЕНИЕ СЕЗОНА:
Красиво!
3376 дней назад
Бродяга добавляет комментарий на странице ЗАВЕРШЕНИЕ СЕЗОНА:
Н-да!!Отлично!!
3376 дней назад
Андрюха, зер гуд, отомстил полосатым за весь сезон!
3376 дней назад
3376 дней назад
Саня, молодцы, вот всем бы такими быть, искоренили бы глядишь эту заразу!
3376 дней назад
гоха добавляет комментарий на странице ЗАВЕРШЕНИЕ СЕЗОНА:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 77
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт