Лента активности

3381 день назад
термос мой любимый,выручает уже столько лет ... А вот рыбка сегодня была в разы мелче,видимо опять в Павлаково придется ехать догонять
3381 день назад
Паша, он судачатник ,завидовать не его кредо ... Ты просто его не понял...
3381 день назад
Паша я люблю пожать Другу руку за хороший пойманный хвост прямо на месте лова ,а не спустя год года случайно где-то по встречаемся, ну ты я
3381 день назад
И наловил и надышался
3381 день назад
Саша,ты радуйся если чемпион не выложит свой улов............ Хорошая рыба. И термос хороший,только мыть его сложновато.
3381 день назад
Клёво!!!
3381 день назад
Да,люди все разные и мнения разные.Про биоресурсы хочу коротенько сказать,когда рыбак (по известным только ему причинам) вылавливает 30 с
3381 день назад
3381 день назад
Слава,я сам плотвой занялся недавно,только третья рыбалка в этом сезоне целенаправленно по бели, не разу не жалею, ощущений хватило до тряск
3381 день назад
Повстречались с Димой Довглом ,одного правда но судака кто то дёрнул из его компании под стаей леща пасся, так что не ленись Дрюнечка
3381 день назад
Сань, он мой друг и очень интеллигентный и воспитанный человек, а не общается со всеми по причине незнания аудитории сайта, а заходит на это
3381 день назад
С удовольствием бы, но временно безлошадный ...
3381 день назад
Дрюня, чё обленился то ? Там и судакенов ловили и бершей и лещей на железо и всё недалеко от твоей бровки заветной! Я думал ты хышника ск
3381 день назад
По злее будет. Самая злая,перволёдная плотва такого размера. Окунь слабо держится на мормыхе,нет уверености что дотянешь.
3381 день назад
мне так кажется что весенняя плотва грамм так на 400-500 да на лесочке 0,1-0,12 100 очков вперед даст окуню такого же размера... чё ты нос в

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 69
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт