Блоги
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской областиПрикольные приманки ЧМОКЕРЫ и что такое ЧМОКИНГ
https://www.youtube.com/watch?v=0VV_pwuc0Z0
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской областиМоре
Поехали новое место искать для ловли налима.В 9-00 были на месте.20 поставух выставили в 10-00.До 12 два налима.Половину потом переставили,результат ещё 2 налима и 2 берша,1 холостой.Пробовали искать окуня.Нашли всего 2 рабочие лунки,с каждой по 10 штук и то подходами.В 18-00 смотались-место...
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской областиМоре
Были в ночь с 24 на 25 февраля.Поймали на двоих 26 налимов.Столько же холостых поклёвок.Клевал потихоньку всю ночь.Улов где-то 20кг +-.Ветер ночью был приличный.Всё!
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской областиЗакрытие сезона снова откладывается...
Сегодня был на Волге утром.Воды нет,течения нет,но рыбка потихоньку всё клюёт.За два дня был на Волге четыре раза часа по три.Места разные,но рыбка была везде-где судачки,где язи(они везде...),но искал налима.Вроде нашёл.Если получится-выложу фотку.Ловил на тюльку.
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской областиКоприно 12,04
Вчера были в Коприно.Я проходил в поисках судака,но так его и не обнаружил.Остальные ловили на мормышку.Рыбка 80-150гр.Клёва весеннего небыло.Клевало вяло.На муравья не много лучше,но всё равно плохо.Когда шли обратно,рыбака встретили,который шёл от Сутки.По его словам, плотва стала там клевать...
Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской областиСара 28,12,012
Ловил ниже моста примерно 1км.На машинах ездят по льду,но мы проехали мост,свернули на лево и 500м вдоль реки.Ушли потом ниже.Ищите рыбу на чистом месте.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 114
Сегодня были:
Сергей (npy40)