265 км

Опубликовано: 4333 дня назад (12 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
Дата, время, снасти, вооружение: 10 июня 2012
Погода, маршрут, трофеи: Великолепная
+7
Голосов: 7
Извините за опоздание долго собирался с мыслями.В субботу приехав на дачу к родителям и сделав все,ну почти все дачные дела,вечерком рванул на реку.С собой прихватил прикормки(уникорм Сабанеев)дабы прикормить и разведать обстановку.Придя на реку замесил все как положено и прикормил местечко из 15 шаров и бегом обратно спать что бы утречком с позаранку быть на месте.Но до чего сволочной организм попался не спится хоть убей,так и ворочался часов до 12 ночи,а в 4 вставать.Проснулся пол четвертого бегом кофе делать и на реку с мыслью как там,что меня ждет,не занял ли кто место.Прибежав на место с облегчением вздохнул не кого на прикормленном месте ни кого,чутка успокоившись начал готовиться к рыбалке,замесил прикормки для фидера(спортивное рыболовство,уникорм Сабанеев)посмотрел на часы и обалдел время было 4-10.Вот ведь какая зараза эта рыбалка,когда надо на работу то хрен встанешь вечно спать хочется а тут выходной а я уже в 4 утра на реке.Ну да ладно не буду отвлекаться от главного.Сделав закорм из 10 кормушек установил фидер и приступил испытывать счастье на болонку слегка докормив.Минут через 30 стали появляться слабые признаки поклевок на фидер.Болонка по прежднему молчала то есть за минут 40 не одной поклевки что только не делал и глубину менял,и насадку ну не в какую короче при очередной проводки,зацеп с последующим обрывом крючка. Смотав болонку переключился полностью на фидер,ведь я не Гай Юлий,не могу сразу несколько дел делать там более фидер стал чаще проявлять признаки.И вот она первая серьезная поклевка,аж сердце екнуло,резко подсекаю и чувствую приличную тяжесть.Противник видать серьезный был потому что поборовшись со мной метра 3-4 я почувствовал легкость.Вымотав кормушку обнаружил разогнутый крючок.Ох и расстроился я тогда слава богу рядом детей не было и тишина какая.Ну да ладно думаю чему суждено тому и быть,перевязав крючок продолжил свои страданья"как батя не скажет" по рыбе но время поджимало надо было собаку выгуливать.В 9стал собираться домой.В итоге 9 рыбок грамм от 300 до 500 и 5 рыбин грамм по 50 коту.
P/S Извините ни как не могу фотки с телефона загрузить.
Сказ о том, как мы поехали на Которосль, а ловили у Елякова в Дюдьково | Вояж "Три Переката"
Комментарии (4)
TAPAMTAMTAM (Артем) # 12 июня 2012 в 23:25 0
чего то у всех тенденция к разгибанию крючков пошла... железа штоль в стране мало?!...)
Сеня Шаман # 13 июня 2012 в 02:08 0
Крючки авно,купи другие!
Виктор # 13 июня 2012 в 07:39 0
Просто китайцы не дремлют ! Они везде ! По этому и крючки гнуться. Серёга я тоже в 2,30 на рыбалку встал как будто на улице день ,за 45 сек собрался как в армии :)))
Андрей (KoziNozdri) # 13 июня 2012 в 10:05 0
thumbup представляю, если б ты пришел, а прикормленное место занято hoho и рыбачок трофеев одного за другим тягает... Хорошо, что все сложилось thumbup

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 129
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт