БЫЛИНАФЕСТ 2017

Опубликовано: 2434 дня назад (19 августа 2017)
Редактировалось: 2 раза — последний 19 августа 2017
Дата, время, снасти, вооружение: 19.08.2017г.
+16
Голосов: 16
Всем привет.
Недавно увидел рекламу проведения фестиваля "БЫЛИНАФЕСТ" в Ярославле. И сегодня с семьёй решил посетить данное мероприятие. Было очень интересно. Площадь фестиваля большая. Самые разнообразные развлечения, реконструкторы молодцы, постарались на славу! Можно пострелять из лука, побросать сулицы, побиться на "мечах" (что-то типа защищённой палки), слепить из глины поделку, поучаствовать в квесте и многое другое. Стучать по клаве много не буду, выложу в фотографиях.
Детская площадка поединков на мечах. Олег не успел, но удачно попал на групповое мероприятие. Нападение на стан врага и защита талисмана и командира. Олегу (в кепке) выпало защищать командира (девочка в старинном платье). С чем он успешно и справился. Мы победили!


А вот это сокол-балабан.

Можно на себе почувствовать всю тяжесть древних доспехов, позвенеть кольчугой, водрузить на голову славянский шлем, покрутить мечом и саблей и подержать в руке нурманский щит.

Ну а как же без массовки! Вот встретились на мосту две группировки. Одни, добрые, говорят: "Эй, сила злая! Выходи на честный бой!" А другие, плохиши, отвечают: "Ой, насмешили! Пришли в жалезных шапках и думают, что одолеют нас!" . Переговоры старших ни к чему не привели. И понеслась разборка! Добрые слева, злые справа.







К сожалению, добрые недурно вначале теснили врага, но в конечном итоге по потерям бойцов проиграли.
Время с семьёй провёл хорошо, как в родной стихии оказался, пострелял из лука с дочкой, пошвырял сулицы, сын на мечах побился. Сходите - не пожалеете! Всем здоровья!
Свалим на давление | Море волновалось сильно, ещё сильнее..
Комментарии (3)
ИГОРЬ(KLEVO) # 19 августа 2017 в 19:01 +1
thumbup thumbup thumbup
Константин Ярославский # 19 августа 2017 в 20:18 0
Кто-нибудь, поставьте пожалста четвёртую сверху фоту на ноги. У меня не получается. Спасибо!
Дрюня088(Андрюха) # 21 августа 2017 в 21:40 0
Прикольно laugh thumbup v

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт