Чемпионат Ивановской области

Опубликовано: 2053 дня назад (5 сентября 2018)
Теги: кинешма
+6
Голосов: 6
Здравствуйте. Хочется рассказать об очередном выезде команды. Посетили чемпионат Ивановской области , который проходил в г. Кинешма. И собрал спортсменов из Иваново, Костромы, Н. Новгорода и Ярославля. Выехали вчетвером. К нам присоединился Евгений Шумилов. Это был его первый выезд и надеюсь не последний))). Он хорошо выступил. И с командой " Удочка досвидос" занял третье место.
Река Кинешемка очень богата рыбой. Поэтому без тренировки невозможно определить тактику команды на соревнования. Вечный вопрос! Что ловить? Леща? Или мелкорыбицу на пикер? По результатам тренировки было определено ловить мелкорыбицу(окунь), которого было в достатке на дистанции 8-16 метров. Лещ был , но он был не стабилен и мог вовсе не приплыть. Мы понимали , что соперники очень сильные. Спортсмены из Н. Новгорода просто асы в скоростной ловли мелочи. Но выбора не было, да и опыт нужно нарабатывать в пикерной ловле. Вообщем не буду долго описывать, как подсекал, как вываживал)))). Первый тур сыграли неплохо. Команда имела 14 баллов и занимали 4 -он место. Отставание от третьего места составляло всего 3 балла. Быстрый переход, совещание, небольшая корректировка в корме и старт второго тура. С первых минут стало ясно, что рыбка будет очень трудовой. Окунь капризничал. Найти и поставить на точку было очень трудно. Это спорт и побеждает сильнейший. В итоге, провалив второй тур, команда занимает 6-ое место.
Не смотря на неудачное выступления, соревнованиями остался доволен. Отличная компания, отличные соперники, красивый город! Спортсмены из НиНо поразили техникой ловли пикером!!! Есть чему учиться!!! Всем спасибо за честную игру!!!
За Мышкин | Осень. отличное начало
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 128
Сегодня были:
SmirnOFF