Чемпионат состоялся

Опубликовано: 4093 дня назад (10 февраля 2013)
Редактировалось: 1 раз — 10 февраля 2013
Дата, время, снасти, вооружение: 9.02.2013 Зимняя мормышка
Теги: Углич
+13
Голосов: 13
9 февраля. Первое испытание нашей федерации на прочность. Чемпионат г. Углич по ловле на зимнюю мормышку. Как главный судья соревнований,должен встретить гостей.Утро 7-15 прибыли на место сбора,в ожидании участников соревнований. На месте выясняется, что нас уже опередили и команда спортсменов из Вологды уже прибыла на место. По их рассказам поняли, что из за дождя другие команды могут задержаться. И точно,ребята из Ярославля позвонили и сказали,что дорога отвратительная и они едут на небольшой скорости. И попросили задержать старт. В месте со мной приехал и участник из п. Петровск Ростовского р-на. Так же стали появляться и участники из Углича. Среди них два участника в возрасте 9 и 12 лет. Прибыли команды из Рыбинска и Переславля. Время 9, а участников из Ярославля нет. Уже начинаем волноваться. Наконец прибывает первая машина, должна приехать еще одна машина. Звоним им, и узнаем, что они задерживаются еще. Подвело колесо. Наконец и они прибывают. Из за погодных условий старт задержался больше чем на час. наконец все в сборе. Краткое объявление по регламенту соревнований и инструктаж МЧС по безопасности. Из за длительной оттепели и большого снега по просьбе спасателей зону лова пришлось сместить в глубь подходного канала. Все уловистые места остались за границей зоны. 10-15 старт ,начались трудовые соревнования в выносливости и успешном поиске рыбы. На льду снега и воды по колено,передвигаться очень тяжело.Часть спортсменов осталась вдоль основного берега,а часть отправилась к дамбе. Ширина канала в зоне лова,около двухсот метров, а по длине зона получилась порядка пятисот метров. Наши юные друзья остались ловить не далеко от старта,под присмотром Сивохина Григория (grifon). А мне в судействе помогал Саша Кузнецов (AlexXx). Первые поклевки не крупного окуня у участников из Углича начались практически сразу после старта. И это понятно они же хозяева чемпионата. А наши гости подстраивались к нашему водоему. Но время идет и сказался спортивный опыт гостей. Они подобрали ключ к нашим матросикам. Кто похуже , а кто по лучше , стали потягивать окунька,в вперемешку с ершом. У некоторых в уловах появилась не крупная плотичка. Ловить практически начали все. Тур в три часа пролетел не заметно. В 13-15 команда финиш. Все участники отправились к месту взвешивания. По результатам взвешивания Места распределились так: 1. Вечислав Смирнов -(Ярославль) с результатом 2204 г. 2. Леха-Борок Pikekiller76-(Ярославль) с результатом 1594г 3. Житарев Алексей (Переславль) с результатом 1308г Более подробный протокол выложу позднее. После взвешивания все участники соревнований отправились отведать горячий обед. Устроенный организаторами фестиваля Зимние Забавы. И наконец самое интересное.
Награждение победителей грамотами ,кубками и памятными подарками.
Предоставленными нашими спонсорами и участниками нашего сайта. А в
частности известным в Угличе магазином "Мир Увлечений", членом нашей
федерации и пользователем нашего сайта Сергеем (SEGA-поплавок). А юные
спортсмены так же получили подарки от нашего сайта.
В сего в нашем чемпионате участвовало 29 спортсменов из Углича и района,
Вологды, Ярославля, Рыбинска, Переславля и Ростовского района
Отдельную благодарность хочется выразить клубу «Спарт», Хомякову
Виталию Валентиновичу! За помощь в организации соревнований,
приобретении кубков с рыболовной символикой и в организации горячего
обеда для рыбаков.
А самая огромная благодарность Вам друзья! За то что приехали к нам.
По старой памяти за Судаком | Я не верил, но проверил
Комментарии (11)
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» # 10 февраля 2013 в 17:26 +1
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
thumbup За то,что делаеш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саня-Архангел # 10 февраля 2013 в 17:55 0
thumbup thumbup thumbup
Den Mepps # 10 февраля 2013 в 17:37 0
Спасибо Владимир! Настоящий праздник для рыболовов. Не больше недочеты по размеру зоны и судейству, но это ведь первый Ваш ледовый чемпионат. А вся остальное на отлично: Блины и борщ, призы и организация, безопасность участников и дружеское общение с такими же как ты больных рыбалкой, только из других областей и городов. 5+ однозначно! Хочу еще!!!
Олег35 # 10 февраля 2013 в 17:41 0
thumbup
Ник(МАЛИНА) # 10 февраля 2013 в 18:16 0
thumbup thumbup thumbup thumbup thumbup
кирилл # 10 февраля 2013 в 18:26 0
thumbup thumbup thumbup thumbup thumbup
ВладиЯр # 10 февраля 2013 в 18:29 0
thumbup
Молодцы!!!!
Сеня Шаман # 10 февраля 2013 в 20:30 0
thumbup thumbup thumbup
SmirnOFF # 11 февраля 2013 в 18:40 0
Володя, спасибо за приглашение, за то, что дождались, ЗА ХЛЕБ И СОЛЬ !!!!! Молодцы Вы, у нас такие забавы в день города, да в масленицу. thumbup dance .
Krosh(Владимир) # 12 февраля 2013 в 12:35 0
протокол чемпионата Углича по зимней мормышке [только для пользователей сайта]

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 143
Сегодня были:
КИНТОХО