Дачный клуб Коприно

Автор: Новоселок
Опубликовано: 2615 дней назад (1 марта 2017)
Редактировалось: 3 раза — последний 1 марта 2017
Дата, время, снасти, вооружение: 25-26 февраля 2017
Погода, маршрут, трофеи: Не самая лучшая, Ярославль - Коприно
Теги: коприно
+21
Голосов: 21
Собрались опять отдохнуть в Дачном клубе Коприно, как это было на 8 марта 2015 г.. Но совместили с мужским праздником. Собрались с мыслями поздновато, поэтому почти все места были заняты. Хотели сначала с Федорычем заночевать в двухместном номере на старой базе, там всего 1 тыр за номер. Но все забито. В Дачном оказался свободен домик 11. Посмотрел по схеме и предложил взять его и прихватить с собой Элу и Бишу. Пускай тоже отдохнут. Прибыли с утра, проплатили 4,7 тыров за домик с 17-00 до 15-00 следующего дня и причалили возле старой базы, благо места на дороге возле КПП были. По всей видимости сказалось ретивое нежелание пускать рыбаков без проживания под разными предлогами типа ремонта дороги. Бишу прогуляли и оставили в машине. Сами рванули на косу к острову. Народу было средненько, поэтому сразу же закрались сомнения в достоверности сведений "вчера надрали сколько хотели". Погода была не самая лучшая. Ветерок свежал с каждым часом. Добравшись до косы, пристроились на чистяке метрах в 300 от отморозков. Народ шевелился, но как-то не активно. Минут через несколько как всегда отличилась Элка, потом Федорыч, потом Эла, потом она же.... И наконец у меня приличный экземпляр плотвы.

Эла не заставила ждать и поймала такую же.

Но почему-то все пошло потом не так. Нас обурили, клев свалился, начались снежные бури, что не видать в 2-3 метрах. Было по несколько экземпляров неплохой плотвы , потом пошли продираться через снежный заряд к берегу. У сосен хватанули немного мелочи на уху и поехали заселяться
Это не все комрады. Писать начал с работы, теперь с домашнего компа. Получили ключи и по указателю.
Вот он родимый.
Псу дом очень понравился. Все проверил, и туалет, и спальню, и гостиную.
Сварили уху
и наслаждались уютом.
Майку подарила Эла на 23.
На следующий день Элка на рыбалку не пошла, гуляла по базе с Бишей, сходила на каток, осмотрела новое кафе на берегу. Все здорово.

Мы сходили на рыбалку, поймали чутка, но погода и клев вообще не порадовали. Я в половине второго отправился доедать вкуснейшую уху и сдавать домик. Федорыча забрали у старой базы в половине четвертого. Он там же у сосен надушил пакет мелочи, но были и неплохие экземпляры. В Глебово все кроме меня добавили и храпели по разбитой трассе как слоны. Я оторвался дома. Отдохнули удачно.
С наступившей весной, товарищи! | Плотва в весеннем наряде
Комментарии (4)
Сергей (npy40) # 1 марта 2017 в 18:16 0
thumbup
Дрюня088(Андрюха) # 1 марта 2017 в 19:52 0
thumbup thumbup thumbup
ИГОРЬ(KLEVO) # 1 марта 2017 в 21:42 0
thumbup thumbup thumbup
Ник(МАЛИНА) # 1 марта 2017 в 22:55 0
Красиво там

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 68
Сегодня были:
Сергей (npy40)