Две минуты - достаточно?

Автор: макс76
Опубликовано: 2223 дня назад (26 марта 2018)
Дата, время, снасти, вооружение: 24.03.2018
Погода, маршрут, трофеи: Атличная)))
Теги: коприно
+15
Голосов: 15
Что то никто не пишет, дайте попробую свой литературный талант rofl . Придумывая названия имел ввиду очень кратковременный выход рыбы, а не свои сексуальные возможности hoho .






Всем привет, друзья. В минувшие выходные прошли на пять баллов, рыбалка удалась, хоть и клев был кратковременным, основная масса времени ушло на поиски.
Заведомо выехали из города в 6:00, ведь в телеге наш помощник - Рекс 500 9 лс, да и дорогу после небольшого снега успели обработать. Коприно встретило нас ярким весенним солнцем и обледенелой, как стекло дорогой. Заехали, разгрузились и поехали к острову, отрабатывать вчерашнюю инфу от друзей: Плотва 300 - 600 Гр, пробурили около 25-30 лунок, рыба есть, но не ест. В камеру видел интересный факт, на дно бросил щепотку мотыля - плотва и окунь ходят, а мясо не едят, что это? Может кто прояснит. У острова кроме нас была еще группа рыбаков 4-5 человек, все активно искали, но не им, не нам не улыбнулось Рыбацкое счастье. А половить в дали от людей - дорогого стоит, в трамвае половить мы всегда успеем, кстати, на Сутке образовался даже уже не трамвай, а электричка Ярославль-Ростов, но не судьба половить в одиночестве.
Принимаем решение двигаться к Сутке, а там: Человек 300-400, мототехника на любой вкус: От Вентур до буранов, мотопсы от самоделок до новеньких Вепсов, две подушки и самодельные аэросани. Все нервно курят.... Размещаемся в небольшом прогальчике, буримся, видим подо льдом хаотично перемещающуюся рыбку. То тут, то там полавливают, это добавляет частоты в игру и заставляет сердце биться чаще. И вот она первая поклевка - уверенный, мощный загиб. По сторонам не смотрю, рыбу не прячу, делаю серию 5-6 штук, все тишина, поднимаю голову уже в плотном окружении братьев рыболовов, все прогнали, пора двигаться дальше. А дальше уже не было, куча пустых лунок, максимум 2-3 плотвицы и дальше в путь. Папа у меня успел выдрать подлеца и несколько плотвиц.

Итог на фото, и он мягко говоря плачевен. Но свежий воздух, весеннее солнце, отличная погода - это суперский отдых, заряд на всю неделю, ну не заготовители же мы!!!
А еще один итог на "лицо" - точнее на лице - Это загар на всей морде лица.




Всем добра и НХНЧ, скоро весна, ещё половим.. И пишите, парни пишите thumbup .

PS.. Пользуясь случаем, мало ли здесь прочитает водитель светлой Лачетти, который ехал за мной (белый XRay) в Коприно и возможно стал очевидцем того, как мой крепыш (прицеп) валил боком, на первой кольцевой развязке, если осталось запись с видеорегистратора с удовольствием бы её посмотрел.
Соть Верховье вчера | Веретея Щучки.
Комментарии (5)
КЭП # 26 марта 2018 в 21:01 +2
thumbup thumbup thumbup Ещё по-ездим!!!
Hall (Дмитрий) # 26 марта 2018 в 23:29 +2
Красава! thumbup thumbup thumbup
SmirnOFF # 28 марта 2018 в 06:34 +2
thumbup thumbup thumbup
ШУРУМ-БУРУМ(Павел) # 29 марта 2018 в 09:55 +2
Ну да,мы ведь на море за 120/150 км ездим не за рыбой,а что бы воздухом подышать,и в толпе посидеть.(сарказм) rofl
макс76 # 29 марта 2018 в 19:36 +1
Хорошечная шутка thumbup

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Кинологу

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 128
Сегодня были:
КИНТОХО