И снова "Техас"

Автор: Pahondrik
Опубликовано: 2393 дня назад (1 октября 2017)
Редактировалось: 1 раз — 1 октября 2017
Дата, время, снасти, вооружение: Спиннинг, 01.10.2017
Погода, маршрут, трофеи: Холодно
+13
Голосов: 13
Привет. Сегодня только микруха (микроджиг), т.к. хочется много поклевок. Последние рыбалки на крупные приманки не оправдали надежд, поэтому УЛ комплект, веса 1,5-2,5 гр и пара пачек новых приманочек. Мы называем это - рыбалка на лайте в черте города. Погода так себе, ветренно, холодно, но это нас не останавливает. Быстро добрался, любимый комплект собран, Изабелла 3 от Айко и Дайва Ниндзя 2000А, плюс очередная вариация на личинку стрекозы от TAKEDO на крючке и вперёд. Первые забросы показали наличие активных полосатых мелко-среднего размера, а мне другого и не нужно. Приманку в тот день я не менял, полосатые ребята не пострадали, все живы и здоровы, все уплыли подрастать. Пока я ловил, сзади ко мне подкрались 4 щенка непонятной породы, похоже что дикие и очень голодные. Долго они не решались ко мне подойти, все наблюдали на расстоянии 3-5 метров. Но один все-таки осмелился подойти полюбопытствовать, что я тут делаю и нет ли у меня еды. Положив спинниг на берег, решаю сделать фото с этим красавцем. Пока я ищу хороший кадр, это чудо увидел и унюхал приманку, на которую я ловил окуней, схватил и на утек, конечно же крючек вошёл ему в губу, пришлось спасать хулигана, визгу было на весь водоем. С голодухи видимо и не такое можно съесть. Вот такие дела
Трофеями и не пахнет | Как не надо ловить рыбу
Комментарии (6)
Константин Ярославский # 1 октября 2017 в 21:23 0
А где кровавый нож, резаная губа и кровавая морда щенка? Смеюсь, конечно smile . Отчаянный и увлечённый ты спиннигмэн, Пахондрик thumbup !
Pahondrik # 2 октября 2017 в 07:03 0
У меня похоже зависимость, ничего не могу поделать. Все забросил, фидер, поплавок, только спиннинг подавай
Hall (Дмитрий) # 2 октября 2017 в 16:29 0
Костя, спиннинг это навсегда и ничего другого не надо.
Hall (Дмитрий) # 2 октября 2017 в 16:29 0
Хорошо маманя на визг своего щенка не прибежала. scratch
Паха, а как крюк то достал?
Pahondrik # 2 октября 2017 в 16:43 0
Да нет мамани у этого щенка. Есть инфа что туда приехала машина и из нее выкинули 12 щенков, их там много, все разные, одного даже утопленного нашел. А крюк..ему повезло что он ему за самый край кубы слегка зацепился, вытащил вмиг, главное резко, раз и все.
Саня-Архангел # 2 октября 2017 в 22:40 0
Значит один из подкидышей клюнул, жаль конечно собачатнику,может зоопарк приютит,хотя вряд ли sad ...

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 152
Сегодня были:
SmirnOFF