карьеры Назарово

Опубликовано: 4622 дня назад (31 августа 2011)
Редактировалось: 4 раза — последний 31 августа 2011
Дата, время, снасти, вооружение: 28.08.2011 Рыбинск карьеры Назарово
+2
Голосов: 2
В воскресенье с утра выдалось свободных 4 часа, решение  - конечно на рыбалку, желательно куда поближе. Выбор  - Назаровские карьеры, в прошлом году там неплохо поклевывала щучка и окунек.

Ездил с напарником, как приехали сунулись в правый карьер, в прошлом году там клевал среднийокунек, проплыли вдоль всего берега - стаи малька, мутная вода и нигде ни всплеска ни выхода за воблерами. Перетащились через дорогу в левый карьер - там прозрачнейшая вода дно видно на глубине 3м. Дно неровное с перепадами глубин, плюс почти везде на дне водоросли, местами до поверхности. Минут 5 как в аквариуме наблюдали за местной плотвой и карасем,на вид кстати некоторые особи в районе 200гр ну и стаи малька плавают - КРАСОТИЩА!!!

Ладно, пора начинать ловлю, ставлю 3 д поппер от ё-зури, на 4-5 забросе щука бьет его, притом как бьет - полностью выпригивает из воды, делает сальто приманка отлетает на метр - ПРОМАХ!!! Ну думаю все... обычно после таких кульбитов фиг заставишь ее повторно клюнуть... Но чуть замедлил проводку и снова поклевка с выпрыгиванием из воды, но приманка на этот раз в пасти, подсечка - есть!!! Резвое вываживание в стиле А.Шанина в фильме про топвотеры, так как очень много травы, только у лодки чуть дал ей погулять, очень резвая щучка, после взвешивания потянула на 700гр - таких уже берем)).

Едем дальше, а дальше собственно еще один выход щучки граммов на 300 и все....

По сравнению с прошлым годом - плохо, похоже был замор, так как окуня вообще нет, да и щуки очень мало((( теперь туда только с поплавочкой если, пускай зубастая растет - плодится...

Юхоть | На Великой
Комментарии (4)
Администратор # 31 августа 2011 в 19:04 +1
Ну все, ты так красочно описал, что жди всех в гости на карьеры )))
DimaG # 31 августа 2011 в 20:06 +1
Согласен! Отчет на 5+! Действительно захотелось побывать! v
CAZAN # 31 августа 2011 в 23:11 +1
А где это такие карьеры?
Black(Евгений) # 1 сентября 2011 в 09:04 +1
Из Рыбинска по дороге на Демино, поворот направо за деревней Назарово.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 145
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт