Комплект обрыблен.

Автор: Ден(den76ru)
Опубликовано: 4240 дней назад (9 сентября 2012)
Рубрика: Без рубрики
Дата, время, снасти, вооружение: 08.09.2012.
Погода, маршрут, трофеи: Погода жесть, район Коприно, немного окуня и чайка.
Теги: Рыбинка
+12
Голосов: 12
Всем доброго времени суток.
Собственно после покупки лодки с мотором свербило во всех местах и в ближайший выходной решил ехать в Борок. Сайты погоду рисовали ну совсем не хорошую. Но когда собственно нас это пугало. Да и с погодой очень часто обманывают, поэтому надежды были. В субботу с утра встал в 5.20. Быстрый перекус, вышел на улицу. Даааа. В этот раз обещания синоптиков полностью сбылись. Ветрище, дождь. Да и по…. Долетел в порт, выгрузился, накачался, все собрал, поставил. Ну, запускаю. Дрыг – тишина, дрыг, дрыг, дрыг. Да что за фигня, свечи только вчера новые поставил. А х ты ж ептить. Чека аварийная не вставлена. Вставил, все заработало. И дождь сразу накрыл. Ладно, погнали. Скорость в одного 30 км/ч по навику. На глисс выпрыгивает быстро. Пролетел канал и Сутку, по дороге видел чайку, видно окунь бил. Даже не стал останавливаться. Мне в море. Поболтался на выходе. Волну раздуло нормальную, на якоре тащит, джиговать вообще не айс. Звоню Андрею(КN). Вы как, где, что. Переговорили, и я решил к ним дойти, мне по волне нормально. Долетел быстро поздоровкались, поговорили. Парни, очень рад был вас увидеть и познакомиться лично. Еще бы с погодой повезло, так вообще бы. Дальше они с Сеней пошли под чайку в сторону приморья, а я вернулся обратно в Сутку. Против волны ваще нормально прошел. Лодка понравилась. Достаточно задранный нос всходит на волну без сильных брызг. Хотя несколько раз так прилично мне перепало. Ну, в общем, для Коприно лодка зашибись. Да, ветер хоть и под десятку, но западный, не с моря а с берега. Хотя от Сутки нормальную волну гнал. Поболтался в сутке, ушел в Красный ручей, потом сгонял под Зеленый остров, поболтался и там. Рып не клевал. Немного потролил, тоже пусто, хотя эхолот рыбу отбивал. Вставал под чайку несколько раз. Окунь быстро сваливает в сторону, приходится постоянно переставляться и это быстро надоедает. В общем, в 15.00 решил идти к дому. Итогом стали с десяток окуней и одна чайка, запутавшаяся в плетне и отпущенная обратно. После такого стресса чайка разлетелась вообще, и окунь был потерян. Ну и ладно, основная задача выполнена, комплект опробован и обрыблен, и даже, как бы это сказать, оптичен чайкой. Доволен, одним словом. За весь день достаточно много перемещался в разных режимах. Спалил литров семь всего, если судить по остатку. Фоток не делал, поскольку погода хреновая была, дождь все время накрывал. Фотки штормящего моря думаю у Андрея есть. Сделал только фото комплекта своего, в коротком перерыве между дождем.
До встречи Рыбинка, ждем хорошей погоды.
Метео зона. | "Картошки не накопаем - тушенки накрутим!!!!"
Комментарии (14)
Алексей Кулибин(merik) # 9 сентября 2012 в 18:28 +2
Счастливчик НХНЧ тебе теперь и попутного ветра thumbup
dimonkauzov # 9 сентября 2012 в 18:54 +2
с хорошим приобретением тебя.
Krosh(Владимир) # 9 сентября 2012 в 18:56 +2
Поздравляю с хорошим приобретением1
sanya_GF # 9 сентября 2012 в 18:56 +5
Ден! Поздравляю! Мне вот стремно было б наверное так одному в море)))
Лёха Кuzma # 9 сентября 2012 в 19:02 +2
Дэн молодчина...,впрочем как всегда. thumbup
Саня-Архангел # 9 сентября 2012 в 19:10 +2
Мечта,поздравляю... thumbup
aleks077 # 9 сентября 2012 в 19:10 +2
Самое главное приобретение устроило!!!! А рыбу ты и так умеешь ловить,мы знаем!!! thumbup
Андрей (KoziNozdri) # 9 сентября 2012 в 19:47 +1
Денис, очень рад был личному знакомству!!!! thumbup thumbup thumbup Особенно в таких экстримальных условиях!!!! crazy Еще раз поздравляю с приобретением!!!! v Кстати на фотах волны не такие уж и большие кажутся, хотя нас накрывало реально с головой hoho
aleks077 # 9 сентября 2012 в 20:56 +2
Андрюха,а где ваш отчет!? joke
Ден(den76ru) # 9 сентября 2012 в 23:17 +1
Андрей, все относительно. Я когда к вам шел, вообще нормально. А когда обратно, блин, несколько раз в душ то сходил. Фоты не могут передать реальность на 100%. Нормально так качало. Но я даже рад этому. Сразу лодку попробовал в условиях повышенного волнения. Теперь знаю что можно и по больше волну, есть запас хороший.
Андрей (KoziNozdri) # 9 сентября 2012 в 23:24 +1
на ПВХшке (особенно в водоизмещающем) большие возможности laugh главное - чтобы не перевернуло!!! hoho ну так а мы и тут - в жилетах.... laugh
Олег35 # 9 сентября 2012 в 20:12 +2
Дэн, красава! thumbup
Сеня Шаман # 9 сентября 2012 в 20:42 +2
Ден,рад знакомству! thumbup
Ден(den76ru) # 9 сентября 2012 в 22:53 +1
Парни, всем спасибо за теплые слова, только шкаф закончил собирать, времени не хватает, поэтому с опозданием вам все пишу. Отчетик сразу накатал, как приехал и за сборку взялся.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 133
Сегодня были:
SmirnOFF