Кубок Ярославской области 2018

Опубликовано: 2139 дней назад (18 июня 2018)
+7
Голосов: 7
Здравствуйте друзья! Немного напишу о Кубке Ярославской области, прошедший в выходные.
Готовится к кубку команда начала заблаговременно. Ожидалось много именитых гостей. Так же друзей из других областей. Хотелось встретить их достойно, как в организации этого праздника, так и в спортивной составляющей. В результате тренировок поняли, что соревнования будут очень тяжёлыми. Рыбы мало, трава поднялась. Всё это вносило существенные коррективы в планы на соревнования. Зона "А" ожидалась самой рыбной. В зоне "в" я предлагал сразу на регистрации выдавать леденцы.))) Что и подтвердилось на соревнованиях.
Волею судьбы в первом туре попадаю в зону "В"!!! В-1! Думаю, хорошо, что начало. Это немного приободрило)))). Как же я ошибался... 5 часов бесклёвия, борьбы с пухом и волнами. В этот день в городе был праздник и туристические четырёхпалубные шхуны - ЗАДОЛБАЛИ!!! Даже описывать нечего. Делал всё, чтоб хоть как-то вымутить пару рыбок. В итоге 4 рыбки и 140гр. Привожу команде 13 баллов. Парни -молодцы! Юрич -3 , Саня-4. 20 баллов и после первого дня мы 5. До третьего места 8 баллов. Многовато, конечно, тем более что третьи идут Гринфишинг!!! Но..., это спорт. И надежды , конечно, были. Вечером подвязал нужных поводков и уснул сном младенца))).
День второй. Зона"Б". Б-13! Жребием меня уже не удивишь. По итогу первого тура, первый был в зоне Юра Сипцов с 590 грамм! Я был ГТОв ко всему. Рядом был Артур Арутюнов (гринфишинг). Немного скорректировав план на тур, начал в хорошем настроении. И рыбка словно почувствовала это. Поклёвки начались после 15 минут ловли . Окунёк, плотвёнка, ещё окунёк и ещё))). Тут Артур тащит небольшой бонус. Режу мотыля, рыбка откликается. Плотва, ещё плотва. Редко, но клюёт!!! Артур скучает.))) Чувствую по весу догнал его. Так с переменным успехом и ловил весь тур. Были паузы , но резаный мотыль возвращали робкие поклёвки. Приходилось играться с крючками. Очень хотелось реабилитироваться за провальный первый тур. Чувствовал, что ловлю неплохо и теплилась надежда на единичку в зоне, но тут доходит, что в зоне поймали леща. Ещё Юра Сипцов в конце тура тащит хорошего окуня!!!! Ох, уж и повозился он с ним. Взвешивание..... и я играю двоечку!!! Рад, как слон! Парни тоже молодцы по 6 баллов. Хороший результат для второго тура, но этого мало. Мы сохранили своё 5 место, вторая команда следом. Ровное выступление. Среди Ярославских команд мы лучшие. Но ... это слабое утешение. Будем работать дальше. Впереди ещё много стартов!

Отдельное спасибо хочется сказать друзьям команды. Это компании "Dunaev" за качественный, уловистый корм!!! Магазину "Рыболов на пр-те Октября, 39" за качественный мотыль. Мотыль был реально наивысшего качества. СПАСИБО!!! Ну , и компании " Fishberry"! Без их зерновых смесей в тур уже не выхожу)))













На Волге. | Гимн спортсмена-рыболова
Комментарии (2)
Александр(медведково) # 19 июня 2018 в 12:15 +2
А лещика я завалил))) И взял единичку)))
kotyara - команда ГТО # 19 июня 2018 в 12:52 0
Да. Это уж я потом , на построении узнал. Молодец!!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 165
Сегодня были:
КИНТОХО