Ломая себя.

Автор: s.e.r.e.g.a.
Опубликовано: 3583 дня назад (6 июля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 6 июля 2014
Дата, время, снасти, вооружение: 06.07.14,фидер
Погода, маршрут, трофеи: Туман
+22
Голосов: 22
Всем доброго времени суток! Давно не был на рыбалке, пару выездов по хищнику, один выезд по фидеру и это за 2 месяца( Виной тому, депрессивное состояние, загруженность мозга и отсутствие времени. Предстоящая смена работы, кардинально выбила из колеи. Но я смог, побороть себя, отставить всё на 2 ой план. И поехать хоть куда то, с целью отдохнуть половить рыбу! Вариантов места лова особо не было поскольку был в деревне, ближе всего Которосль!!! Но уровень воды очень не радовал, места там и так мелководные а сейчас просто печаль. Значит упор сделаю в плотву! Решено в 3-00 подъем, кофе, булка и старт! Утро выдалось чудесным, тепло, ветра нет. Чудеса! Доехав до спуска с холма наблюдаю такую картину.

Туман, туманище...
Медленно пробираюсь до реки, всё я на месте!!! В далекие стоят палатки несколько машин, но время ночное поэтому все спят, да и не помеха они мне.
Спускаюсь к реке. Любуюсь красотами.


Ладно пора в бой, замешиваюсь, Фадеев Дунаев, хорошо себя проявил на прошлой Лещевой рыбалке и структура у него приближена к любимому мной Траперу! В этом месте это действительно актуально, поскольку течение очень сильное и корм надо делать максимально вязким и Дунаев Премиум Плотва + шоколадная крошка!

Дальше промерка дна, ещё в прошлом году рыбаки удивлялись видя фидериста в этих местах. Меляки, водоросли, сумасшедшее течение ширина реки. Но я ловил, и ловил не плохо! Выбираю место в 10 метрах, ровная площадка между водорослями, клипсуюсь, закром, в бой!!

Оснастка Патерностер, Кормушка 80 гр., поводок 0.12 длиной 1 метр. Рыба на точку встала сразу поклевки были злые, но размер не радовал! Меняю поводок 0.1 длиной метр увеличиваю крючок, наживка опарыш 3 штуки. И вот первые плотвицы пивного размера.

Стабильный клёв, вся рыба одна к одной. И только плотва. Значит всё делаю правильно и это радует.

Тишина,жду, злющая поклевка, подсечка есть уже что то весомое сидит на той стороне,подвел, поднял. Плотва хорошая, грам около 400 гр.

Ну всё пошло дело думаю я, заброс. Тишина, ну думаю я щяс , что то будет. И вот легкая игра кивка, удар подсек есть, фрикцион ослабил, медленно аккуратно, но рыб на сушу не хочет, ещё и гряды и водорослей создают дискомфорт, По ощущению на том конце КАРП)) Протащил я его 2 метра, до гряды водорослей , ошибкой было то что хотел протащить его по верх водорослей, рыб хапнул воздуха и был таков. Ну хоть увидел ЛЕЩ! Дальше всё как по науке, сход крупника и всё... Рып клевать перестал совсем. Время 6-45 время ещё есть, прикорм есть, наживки море, домой не хочу. Меняю всё, замес по новой Фадеев Дунаев, Мотыль,Опарыш- поводок 0.12 длина 70см наживка червь! Клюнул лещ, значит будем ловить его, ухожу в право на 15 метров, нахожу ракушку или камешки, закорм, заброс время 7-30 в 8-30 надо уезжать! Ждемс, поклевки идут но мелочь, увеличиваю крючок и наживку! 8-00 густера, плотвичка. Где же Лещ, перезаброс, минута-две-три. Отстрел, подсечка, что то есть и что то хорошее, место сменил как доставать не подумал, трава обрыв, лана смогем, достанем. Подвел, почти лещ)

В общем, рыбалку на этом и закончил, удачное вышло утро, радует, что за рыбалку сменил кардинально корм и тактику и в принципе все получилось!
Хищник, буйствовал с 3-30 до 6-30 порой бухал так, что я думал ныряет кто то)! Всем спасибо за внимание, много букв)

S.E.R.E.G.A. специально для ЛесОхот!!!
Фидер на Которосли | Мах или фидер?
Комментарии (9)
ШУРУМ-БУРУМ(Павел) # 6 июля 2014 в 20:02 +1
Класс!!!! thumbup
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» # 6 июля 2014 в 20:20 +1
Замечательный,стремительный отчёт!!!
Чётко положил свои мысли!!!
Спасибо!!!
s.e.r.e.g.a. # 6 июля 2014 в 20:41 0
Думаю будут еще рыбалки на этой неделе. Вечерний клев имеет место быть)
ИГОРЬ(KLEVO) # 6 июля 2014 в 20:21 +1
thumbup
Roman96 # 7 июля 2014 в 11:33 0
Отлично thumbup
Иваныч85 # 7 июля 2014 в 17:26 0
thumbup
Зина -Ледокол # 7 июля 2014 в 22:14 0
thumbup
АНДрюха80 # 10 июля 2014 в 11:00 0
класс!!!!!!!!!!!аж на рыбалку захотелось thumbup

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 186
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт