Марафон.

Опубликовано: 2507 дней назад (9 июня 2017)
Дата, время, снасти, вооружение: 09.06.2017г.
Погода, маршрут, трофеи: почти лето
+12
Голосов: 12
Всем доброго времени суток.
В моей семье появился третий ребёнок и полноправный член семьи - полосатая кошечка Ася четырёх месяцев от роду.

Хитрюга, маленькая охотница, обжорка и просто красавица!
И вкратце про сегодняшний рыболовный марафон. В два утра я, Толян и Саня держим путь на Ёшку. По любимской, профинтерновская - отстой отстойный sick . Как обычно перед лесом налево. Дорога просохла. Проехали без проблем. Утро выдалось тихое-тихое, на небе ярко светила полная луна.

Доехав до места рассредоточились. Я по центру, Толян слева а Саня справа.


Закормились, надели на крючки мясо и замерли в предвкушении клёва. Но карасявичусы бастовали sad . Эти засранцы сегодня шкерились в траве и в кустах, нерест у них наметился. Вот прямо тут, под ногами.

Время половина восьмого, я с Толяном и поклёвки не увидел, Саня как-то умудрился взять три штуки. Решаем переехать на Келноть. Переехали и слегка охренели от дикого предикого прессинга shock .

Постояли, осмотрелись. Никто не отличился. Поехали дальше вдоль реки. Нашли местечко, закормились, нацепили мясо на крючки и замерли в предвкушении бесклёвья. Через час, так и не увидев ни одной поклёвки, решили добраться до Соти.
Соть есть Соть. На ней всегда хоть что-то да поклёвывает. Толян раскочегарился, потаскивает пивную плотвичку music . Саня отличился, заграбастал подлеца на почти полкило thumbup . Ну а я просто сидел рядом с ними и просто держал палку, пытаясь понять, почему, несмотря на все мои ухищрения, притеснения, отжимания уловистого места у Толяна, вот почему так дико не везёт сегодня look ?! В сегодняшнем моём активе лишь пара плотвёнок. В полдень поехали домой.
Ну да ладно, завтра дача, а там рвану куда-нибудь с фёдором, хоть на Которосль, хоть на Волгу. Лучшее, конечно, впереди!
Всем здоровья!
Легково. | Коприно
Комментарии (7)
шульц(максим) # 9 июня 2017 в 20:39 +1
Позавчера на Ешке был - за 3 с половиной часа 6 кило. Но видимо нерест настал, давно пора. У карасей, что чистил, икра действительно была уже на подходе
Зина -Ледокол # 9 июня 2017 в 22:28 +1
Костя, а котенок рыбу ест??
Константин Ярославский # 10 июня 2017 в 20:10 +1
Сергей, вначале это был несчастный забитый грязный комочек шерсти, истошно звавший маму, которую порвали собаки. Прятался на работе под электрошкафом. В конце-концов я не выдержал, попросил вымыть его как следует (у Татьяны был спецшампунь) и привёз в свой дом. Теперь она расцвела и радуется жизни и радует нас. Ходит строго на горшок. По-моему всеядна, т.к. на работе подкидывали всяко-разно, поэтому домой привёз с диареей. Задницу пришлось подтирать, жена дала какую-то жёлтую таблетку, раскрошил четвертинку. Помогло, через пару дней всё прошло. Сейчас кормлю сухим кормом для котят, вискасом для котят(пакетики), но также лопает и яйца с варёной колбасой(всё в меру). Вот такая история. Рыбу пока не даю, позже, морскую отварную.
ШУРУМ-БУРУМ(Павел) # 9 июня 2017 в 23:32 +1
joke Точно- марафонцы!!!!! laugh
STRELOK # 10 июня 2017 в 01:03 +1
ну обычная история ходоков, молодцы есть еще запал у ребят.
Сам такой , бывает накататься приходится и больше ничего
thumbup
Сергей (npy40) # 10 июня 2017 в 10:29 +2
Ася мне очень понравилась!!!Я бы её с собой на рыбалку брал!!!
ИГОРЬ(KLEVO) # 10 июня 2017 в 15:00 +1
Как всегда красиво.Котейка класс. thumbup

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 149
Сегодня были:
SmirnOFF