ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО.СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЗИМ .БЛЕСНЕ,
	
        |  | 
				
				Опубликовано: 5004 дня назад (19 февраля 2012) Редактировалось: 1 раз —  19 февраля 2012 Дата, время, снасти, вооружение: 18.02.2012. Погода, маршрут, трофеи: Мороз -15.Ветер восточный.Солнечно.Трорфеи у НАШЕГО ИЛЬЮХИ к19. |  | 
Всем привет!!!!Посоревновались на славу.Сразу хочу сказать с судейством БЕДА.Всех не обойдёшь.Оправдыватся не буду.Все молодцы.Москвичи сразу на свою точку.Видел их в пятницу.Ловили они в каждой лунке.Рыбу не выбивали.Поймают окуня и дальше сверлить.Глубина в месте ловли москвичей была примерно метров 9-10.В какой то момент они даже сорвались и убежали на вторую точку.Потом вернулись обратно.С ними рядом работали ЯРОСЛАВСКИЕ парни.Третий участник их команды выступил не очень.Отсюда и третье место.РЫБИЙ ЖЫР все соревнования сидели РОВНО НА ПОПЕ.Как и на ,что ловили загадка.Наши ПЕРЕСЛАВСКИЕ на первом часе соревнований сделали правильное решение.Сорвались с места(где накануне тренировались)и рванули глубже.Решение как оказалось было правильное.Окунь клевал.До призов им не хватило совсем немного.Мы остались на своей глубине.Набурились от души.Приманку уловистую так и не подобрали.Клевал то на блесну,то на баланс(рап 7)Самый лучший вес у А.СЕРГЕВА-УЛИСС(в нашей команде )Были мысли поднятся по глубже ,но всё движения в ту сторону как то притормаживались.То вот вот клевать начнёт,то очередного окуня вытащишь.В таких соревнованиях важен не только выбор партнёров,но принцыпиальный КАПИТАН команды.Который в нужное время сделает правильное решение.Конечно с точки зрения самого КАПИТАНА.Не удалось занять призовое место ,займём в следующий раз.Ошибка ещё была в подборе приманки.Рыба под нами была .Моё личное решение было в увеличение блесны ,балансира.Как оказалось это не правильно.Алексей Сергеев в нашей команде ловил на блесну около 3,5 см.Вот и результат лучше.Даже учесть ,что из огромной области в десятке, можно гордится(шучу конечно)Все подробности писать не переписать.Сделаем выводы.Поднакопим приманок.И будем опять штурмовать призовые места.РАД БЫЛ ВСЕХ УВИДЕТЬ.Приезжайте на рыбалку весной.Или на соревнования на призы НАЦ ПАРКА.
	
	Комментарии (6)
    
        
	                
		
                    
                
			
				| КЭП 
					
                        #
						19 февраля 2012 в 09:41
                                                    +1 | 
			
									| 
							
								|   | 
															А.К. молодец и его команда,на то и соревнования называются,и важнейший момент судейство и организация...На честность у НАС рассчитывать не возможно!!!
					                            						
													 |  | 
			
            
         
	                
		
                    
	                
		
                    
	                
		
                    
                
			
				| володя кис 
					
                        #
						19 февраля 2012 в 12:30
                                                    0 | 
			
									| 
							
								|   | 
															Так алексей. а где результаты? в граммах или килограммах...
					                            						
													 |  | 
			
            
         
	                
		
                    
                
			
				| Krosh(Владимир) 
					
                        #
						19 февраля 2012 в 13:36
                                                    +1 | 
			
									| 
							
								|   | 
															Алексей!Отчет что надо!А озеро еще навещу,Мне понравилось!
					                            						
													 |  | 
			
            
         
	                
		
                    
                
			
				| oleg 76 
					
                        #
						19 февраля 2012 в 19:22
                                                    +2 | 
			
									| 
							
								|   | 
															рЫбий жЫр, как было замечено, не только сидел, но вытягивал окуньков. В итоге почетное второе место.     |  | 
			
            
         
	
         
  
  
← Назад