Вечерний выезд.

Опубликовано: 3229 дней назад (25 июня 2015)
+19
Голосов: 19

Решился выбраться . после работы на рыбалку. Желание попробовать в работе корм Greenfishing energy, росло с каждым днем. Так как после работы времени не очень много , то взял пакет Леща, бустер лещ карамель ., дипы из ящика даже и не вынимаю.

Маршрут на Корежечну. Место выбрал в районе ямы, нужно было устраиваться на выходе из ямы ,а не посередке. Блин, при замесе сыпанул слишком много краски. Смесь получилась угольно черная и переувлажнил. Дно в этой яме, сплошная глина и ил, на 32 метрах нашел небольшую каменную грядку и решил там закормиться. Глубина порядка пяти шести метров. Устроился под обрывом. ( надо будет брать собой брезентуху и стелить сзади, что бы избежать обрывов поводка о траву.)

Удилище 12 футовый Корум CS серии. Оснастка петля гарднера, кормушка 40 грамм., поводок 0,1 длиной от 70см. крючок 14 и 16 номер.

Первая поклевка мин через 40. Густерка в садок. Затем тишина, лишь время от времени невнятные тычки, после которых приходилось менять опарика. Затем несколько обрывов поводка и в конце концов вымучиваю еще несколько фанерок. Бонусы отказывались клевать. Попробовал ловить ближе, но там еще глубже и при этом кормуха тонет в илу, вернулся на прежнюю дистанцию. Время идет неумолимо, пора собираться ближе к дому. Последний заброс, резкая поклевка и рыбина отказывается посещать подсак. Еле уговорил, это чехонь грамм на триста, взвешивал в подсаке, а он весит 130 грамм. Судя по всему хапнула на падении поводка.

В следующий раз надо попробовать плавающую насадку.
Запоздалый отчет с Кубка России. | ЧУДЕСНОЕ УТРО ПЕРЕД РАБОТОЙ!
Комментарии (5)
SmirnOFF # 25 июня 2015 в 06:41 0
thumbup thumbup thumbup
НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО # 25 июня 2015 в 07:49 0
Отличные места Владимир, красивые... Помню чехонь поймал на 150 гр. Дак ощущения были сравнимы с огромной плотвой. Представляю на 300 гр. Что вытворяет.
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» # 25 июня 2015 в 11:22 0
Красиво половил!
Корм то как тебе по итогу?
Krosh(Владимир) # 25 июня 2015 в 12:20 0
Корм имеет четкий ореховый запах. Ароматизаторами с ним не стоит баловаться. Пропустил его через 2 мм сито, крупных частиц практически не осталось. Не стоило его так сильно чернить. Смотрел его работу на мелководье.активное выделение пузырьков воздуха и лифтинга. Мне понравился. Но будем еще посмотреть в эти выходные.
Зина -Ледокол # 25 июня 2015 в 12:19 0
thumbup

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 132
Сегодня были:
КИНТОХО