Быстрый ремонт удилища

Опубликовано: 4328 дней назад (18 июня 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Быстрый ремонт удилища
Поломка удилища - самая актуальная проблема любого рыболова. Сломать удилище легко, а отремонтировать или купить новое трудновато. Я уже писал здесь какотремонтировать удилище. В данной статье хочу поделиться о быстром и легком методе ремонта удилища.

На первом этапе необходимо подготовить сломанное удилище. Места поломки срезаем с двух сторон, таким образом, чтобы тонкая чсть очень туго входила в более толстую часть. Далее состыковаем сломанные части удилища и переходим к готовке Armorcastа.
Как пользоваться Armorcastом? Использавать его нужно аккуратно, иначе ничего не получится. Необходимо применять резиновые перчатки, так как его от рук очень трудно отмыть. Armorcast находится в вакуумном пакете, так как на воздухе он начинает твердеть. Сначала надо открыть пакет и залить в него немного воды. Через минуту воду сливаем и сразу обматываем в натяг место стыковки материалом из пакета. Нужно сделать 2-3 оборота, а остатки выкинуть. Далее ждем где- то полчаса и проверяем удилище. Если сделать все правильно и аккуратно, то удилище не будет уступать по прочности новому. Правда получается небольшая плямба, но думаю это не так старашно, как отдавать несколько тысяч рублей за новое удилище.
даты | Балансир или блесна.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 123
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт