Предисловие

Опубликовано: 4232 дня назад (27 августа 2012)
Рубрика: Без рубрики
Дата, время, снасти, вооружение: 27.08.12 На кухне, в ожидании мужа с рыбалки
+4
Голосов: 4
Предисловие…
Ну, с Богом! Первый мой отчёт, так –что не судите строго.
Каждый раз, когда проезжая вдоль рек, озер неоднократно задавала себе вопрос, что этих людей позывает на такое увлечение – сидеть в кустах, где тебя догрызают комары, в холоде, в голоде, по калено в воде (а иногда и весь). И тут я поняла это же РЫБАЛИЩЕ!!! И это не понять жёнам, людям, которые не больны этим заболеванием. А лечение состоит, только в положительных эмоциях, как пилюля, которая будет действовать ещё пару дней, а процесс сбора снастей, когда нужно ходить вдоль берегов в поисках подходящего места, как встать, как сесть и откуда ветер дует. А если еще рядом стоит такой же, как он, с горящими глазами, то всё … рыбалочка превращается в состязания на аля кто круче. Да, зрелище классное, пейзаж оживает!!! А сколько же он поймает рыбы и поймает ли ее вообще, это всегда была загадка для рыбака и оно затягивает-затягивает… если вдуматься, то рыбалка очень интересный и увлекательный способ отдохнуть с пользой для головы, сплошной ребус.
«А поговорить!» – это же святое для рыбака. Не только общение с собой и с природой, но и общение с «товарищами по оружию», с теми, кто понимает и разделяет твои взгляды. А может, и нет, так как это плавно переходит в спортивнорыбальские соревнования, где можно всегда похвалится своими доспехами, трофеями и добычей, при этом в подробностях рассказывая о том, как она им досталась и каких размеров (как принято +10-15 см прибавляют). О, кайф какой, когда красивая рыбка попадается на крючок , она с Вами и поиграет и превратит это в искусство, а вы? Превращаете эту рыбку в фотомодель, начинает позировать в разных ракурсах и лежа и «сидя», пасть то закрыть, то открыть…. Да, жаль ее, всё равно же съедите.
Мы, жёны, понимаем, что вы отдыхаете от проблем, страхов, забот, где отключается мозг, но включается душа. Где раскрывается – мужское достоинство, где каждый мужчина может реализовать свою мечту жизни (правда, у каждого своя).
Как видите, Мы вас очень хорошо понимаем, ваши душевные порывы и какое это занимает место в вашей жизни, а какое место занимаем мы, это разберем в следующем отчете.
На этом всё. Кто дочитал, огромное спасибо. Это было лишь предисловие, возникнут интересующие темы у ваших жен, пишите, ответим.
Комментарии (6)
Славян76 # 28 августа 2012 в 09:35 0
нормальненько, пиши чаще
SmirnOFF # 28 августа 2012 в 09:41 0
Потдерживаю слова Славяна - пиши чаще, мужским мозгам нужно женское понимание их бесконечной страсти.
Андрей (KoziNozdri) # 28 августа 2012 в 09:47 0
Де-жа-вю.... crazy я ж уже читал....
Чапай # 29 августа 2012 в 20:08 0
ООО!Столь мудрые женщины меня пугают shock ,но определенно завораживают zst
Сергей # 29 августа 2012 в 20:19 0
ООО "Мудрые женщины"
152507,Ярославский район, с.Спасское....

Чапая такими не напугаешь! dance
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) # 29 августа 2012 в 20:20 +1
Падсталом пля про спасское

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 138
Сегодня были:
SmirnOFF