У нас своя федерация

Опубликовано: 4146 дней назад (19 декабря 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 19 декабря 2012
Дата, время, снасти, вооружение: 19.12.2012
Теги: Углич
+10
Голосов: 10
Не знаю, можно подумать,что я хвастаюсь. Но просто хочется поделится с друзьями, что создание федерации в Угличе не пустой звук.и мы хотим создать вполне серьезную организацию.Это мое интервью по поводу создания федерации,газете "Угличанин"
У НАС СВОЯ ФЕДЕРАЦИЯ!
Для каждого из нас, рыболовство, это что-то своё: для одних это хобби, для других – просто приятное время препровождения, а для третьих это серьёзный спорт, в котором всё зависит от мелочей. В нашем городе много таких людей, которые проявили инициативу создать в Угличе Федерацию рыболовного спорта. Подробности о новой организации нам удалось узнать от председателя клуба Владимира СИВОХИНА.
-Владимир, расскажите, как возникла идея создания Федерации?
-Когда я был в очередной раз на областных соревнованиях по рыболовству, то подумал: «А почему бы и в Угличе не создать свой клуб?» Потом я вышел на сайт нашей Администрации и задал вопрос о создании клуба. Через несколько дней мне позвонили, и я уже разговаривал с директором СК «Спарт» Виталием ХОМЯКОВЫМ, который мне предложил создать Федерацию рыболовов. Затем мы провели организационное собрание, где выбрали председателя и создали календарный план мероприятий на следующий год.
-А в каком ближайшем соревновании по рыбной ловле угличане и гости города смогут поучаствовать?
-Уже 9 февраля мы планируем провести Открытый чемпионат города по ловле на зимнюю мармышку. Кстати, уже много желающих. Далее, 9 июня мы проведем соревнования по донной ловле, фидеру. А уже на День города состоится открытый Чемпионат по поплавочной ловле. Кстати, 29 сентября этого года мы с приятелем проводили соревнования по фидеру, в которых поучаствовать приехали рыболовы со всей области. Конечно, поначалу будет трудно, но думаю, что мы справимся. Нам будет помогать Ярославский клуб рыболовов, они поддержали нашу идею. Здесь главное, чтобы изъявили желание угличские рыбаки.
-А какие еще интересные мероприятие вы планируете провести?
-Например, мастер-классы по работе с маркерным удилищем, как правильно монтировать оснастку, замешивать прикормку, как нужно пробивать дно, искать ямки, бровки, бугорки, – в общем, опытные рыбаки будут рассказывать обо всех хитростях хорошего улова.
-Какой вид рыбалки Вам лично больше нравится?
-Я больше увлекаюсь фидером. Кстати, любовь к рыбалке мой отец мне привил еще в детстве. Заниматься рыболовством серьезно я стал, когда вступил в рыболовный клуб примерно около десяти лет, из которых два последних года состою в Ярославском клубе «Лесохот»,
У меня и дочь с сыном тоже увлекаются рыбалкой. Они даже ездят со мной на соревнования.
-А чем так притягивает рыболовство?
- Знаете, а просто так на этот вопрос не ответишь. Только тому будет ясно, кто хотя бы раз держал удочку в руках не для того, чтобы поймать кита за …., а для того, чтобы просто насладиться этой гармонией с природой, которую ощущаешь на рыбалке.
И, в заключении, хотелось бы сказать: «Мы надеемся, что угличане будут активно участвовать в соревнованиях по рыбной ловле, не останавливаться на достигнутых результатах. Ведь рыбалка – это не только удовольствие, но еще и особый вид спорта, благодаря, которому можно укрепить свое здоровье. Нет ничего лучше, как всей семьей провести день на свежем воздухе, тем более что все соревнования проводятся на живописных берегах Волги!
Беседовала Екатерина ЗИНЧЕНКО
Федерация рыболовного спорта г. Углича. | С Новым Годом
Комментарии (11)
Славян76 # 19 декабря 2012 в 17:50 0
Поздравляю Володь!
SmirnOFF # 19 декабря 2012 в 18:02 0
Володя, поздравляю !!! Наверно, будешь председателем секции по фидеру !? thumbup
КЭП # 19 декабря 2012 в 18:11 0
Мои поздравления!!! thumbup
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» # 19 декабря 2012 в 18:22 0
Нам(Рыбинцам)нравится твоё основное увлечение(фидер) thumbup
Не забывай про суточный тандем dance
serg (ФРАНЦУЗ) # 19 декабря 2012 в 18:58 0
Володя мои поздравления!Так держать v
Krosh(Владимир) # 19 декабря 2012 в 19:13 0
Благодарю вас друзья! Желающих вступить в федерацию у нас пока маловато. Ну надеюсь это дело времени.
GREGG(Григорий) # 19 декабря 2012 в 19:25 0
Владимир ,поздравляю !!! Главное начало положено а остальное все будет.
starshina # 19 декабря 2012 в 21:45 0
поздравляю!! Володя теперь наберись терпения и всё будет ХОРОШО!!! v
TAPAMTAMTAM (Артем) # 19 декабря 2012 в 21:47 0
вот нравиться мне последняя тенденция Лесохотовцев: "сказал - сделал!!!" сколько можно титьки то мять, пора брать инициативу в свои руки!!!

Владимир, жму руку!!!
Лёха Кuzma # 19 декабря 2012 в 22:28 0
Молодец Володя!!!
Ник(МАЛИНА) # 20 декабря 2012 в 14:04 0
Поздравляю! Мужик сказал-мужик сделал!!!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 146
Сегодня были:
КИНТОХО