|
очень разные отзывы после фото отчета NikNik53,вот и думай после этого стоит ли свой улов выставлять,кто ловить умеет тот и с уловом,а если руки не тем концом вставлены и тока треп об улове ,кто-то ,на фидер кто на тролинг,да в конце-то концов кому на что нравится,а на тролинг не очень просто рып поймать и рыба тоже не здается до последнего,не надо срать друг на друга господа
|
|
+3 |
|
NikNik53 выкладывай и отчёт пиши очень интересно.и вобы какие сработали заглубление и глубина
|
|
+2 |
|
Тёма я у телека покричу.а Анисимов завтра вряд ли играть будет.Ему вкатится в тренировки надо сначало
|
|
0 |
|
Ну вот обидели человека какая разница кто на что ловит главное ловим и отдыхаем а спор между спинингистом и тролингистом бесмысленное дело
|
|
0 |
|
А на Лесохоте из Рыбиска человек 20 всего...
|
|
+3 |
|
Да уж... у меня нет слов,так и будете с судачком по набережной гулять.
|
|
+2 |
|
Так в чём же дело ? Главное клич крикнуть мы тоже начинали с 5 человек ,а дальше больше !!!
|
|
+1 |
|
У нас бы так собирались на набережной...
|
|
+2 |
|
Славян!!! Если что я на эвакуаторе буду....Так что молоковоз мне пох...
|
|
0 |
|
Жаль что столько шума из ничего. Я думал будут нормальные вопросы какая глубина, место, какие воблеры, техника ловли ( а не просто спи и тащи), когда лучше берет против течения или по течению, скорость проводки. Обязуюсь больше не будоражить Вас своими трофеями. Пусть каждый ловит как может, а освоить все способы ловли на хорошем уровне невозможно, что и хорошо.
|
|
+2 |
|
Я чую молоковоз опять там будет постарайтесь не очень шуметь,а то ершей всех напугаете,да и участникам не очень нравится пьяная движуха в секторах.
|
|
0 |
|
да вечный спор добра и зла - белого и черного - поплавок и спиннинг и как всегда каждый считает себя правым и может так оно и есть. Ведь ясно что чужая душа потемки и у каждого свое мировоззрение. Так что перед тем как что то обсуждать надо понять для чего человек взял удочку в руки.
|
|
+2 |
|
Слово которое сказанно не вовремя может привести к войне (Конфуций) ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ! ( Кот Леопольд)
|
|
0 |
|
парни, щас на камнях травы очень много, так что вы бы кто нибудь съездили, посмотрели сначала...
|
|
0 |
|
нужно. тока ученикам не нальют
|
|
0 |
|
Для участников соревнования, а также для пользователей сайта "FION" и "ЛЕСОХОТ" наш магазин ("БЛЕСНА") предлагает специальную акцию на весь фидерный ассортимент товаров, скидка 15% до 22-го сентября 2012 года на следующие товары: фидерные удилища, фидерные катушки с байтраннером, прикормки (включая Sensas, Marsell Van Den Eynde), атрактанты, кормушки, противозакручиватели, готовые фидерные монтажи, фидерные моно- и плетеные лески, подставки под удилища, подсачеки, садки, и т.д.
|
|
+1 |