Комментарии на сайте

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 августа 2012 в 12:25

привет советую в грибниках общаться....рыбалка для мужчин табу
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб грибников 27 августа 2012 в 12:14

супер thumbup
0

sanya_GF прокомментировалЗагадка от Сени 85: Старица Которосли. 27 августа 2012 в 12:12

Парни спасибо за отличные комментарии!!! Всем РЕСПЕКТ!!! thumbup
+4

sanya_GF прокомментировалЗагадка от Сени 85: Старица Которосли. 27 августа 2012 в 12:11

Алексей! Вот убей не помню где мы встретились на старице?
+3

Олег35 прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 августа 2012 в 12:01

ПОЗДРАВЛЯЮ!Всех благ!
0

★ ЛИС ★ прокомментировалморе радует 27 августа 2012 в 12:00

тоже хочу на отводной научиться...
+2

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 августа 2012 в 11:56

присоединяюсь!!!!всех благ тебе!!!!!!!!
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб грибников 27 августа 2012 в 11:52

завтра в лес в поиске белых....
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалморе радует 27 августа 2012 в 11:50

молодца thumbup
+1

Олег35 прокомментировалморе радует 27 августа 2012 в 11:49

Именно там,приходи)
+1

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 августа 2012 в 11:48

всем привет ...вопрос не в тему...есть ли у кого знакомый моторист на сто....на ладе приоре движок барахлит....масло стал есть после замены поршней zlo
0

starshina прокомментировалморе радует 27 августа 2012 в 11:48

если на работе, могу принести в обед- показать
+2

Олег35 прокомментировалморе радует 27 августа 2012 в 11:46

Миша,хочу мастер-класс по отводному,хоть оснащение глянуть,а то пробывал,запуталось,что-то не так видно.
+2

Миша Брагинский прокомментировалКлуб грибников 27 августа 2012 в 11:43

На Профинтерне пошли!
0

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 августа 2012 в 11:40

Колян ПОЗДРАВЛЯЮ! thumbup
0

IgorYar прокомментировалНеро сегодня 27 августа 2012 в 11:38

Туда лучше осенью сентябрь-октябрь там самый жор.
0

starshina прокомментировалP8270141.JPG 27 августа 2012 в 11:36

чё тут коментировать! 100500!
0

ПЕТР ПОБЕДА прокомментировалКлуб грибников 27 августа 2012 в 11:35

компания что надо! thumbup все было супер dance
0

starshina прокомментировалморе радует 27 августа 2012 в 11:35

на всё что шевелится, на микроджиг ваще песня я на отводной хреначил по два садились,потому что у меня два на отводном поставил бы 3 или 5 хватали бы все
+1

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 27 августа 2012 в 11:22

из за рыбалки пастаянна в попадалове у подруги , все выходные с удочкой и дома ничего не сделано )))
+2
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 46
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт