Комментарии на сайте

Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр» прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 августа 2012 в 18:35

Остановка тандем. Будет очень полезно!!!
+1

Саня-Архангел прокомментировалЭх хвост чешуя не поймал я ничего :))) 24 августа 2012 в 18:32

Витя а мы от нуля ушли даже Надюша первого в своей жизни окуня взяла на спин,но трофеев правда не было,пару кило подлещевины для вялки.
А бежал ты действительно быстро,за подсказки спасибо,но Сабельницы мне ближе,я там с детства ловлю...
+1

Сеня Шаман прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 августа 2012 в 18:17

Ещё одно обдиралово!
0

Саня-Архангел прокомментировалБеловское озеро 24 августа 2012 в 18:14

Такое впечатление складывается,что она обожралась и гнездо свое охраняет пугая всё что проплывает мимо неё своим клювом...
0

Vladimir72 прокомментировалБеловское озеро 24 августа 2012 в 18:02

посмотреть глазами и без ружья можно, с фотоаппаратом..
а с ружьем - итак мамок повыбили достаточно, это же не крючок, с которого снял и отпустил..
+1

Сеня Шаман прокомментировалБеловское озеро 24 августа 2012 в 17:56

Да,только не моя это насадка,её Вован в пропилках придумал! laugh
+1

noob комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 августа 2012 в 17:46

у тандема?
+1

кукушка прокомментировалБеловское озеро 24 августа 2012 в 17:45

а может туда с подводным ружом сгонять и посмотреть,глазами шо там карась людоед или шо?
+1

sanya_GF прокомментировалБеловское озеро 24 августа 2012 в 17:40

Вот сколько в поездках бываю, постоянно хочется где-то остановиться побаловаться спином, дык не получается, МОЛОДЕЦ что не поленился и отдохнул хорошо))))
+1

sanya_GF прокомментировалБеловское озеро 24 августа 2012 в 17:38

Или jo... h... да Сеня?))))) (эт у Сени насадка личная, собственного производства v )
+1

Сеня Шаман прокомментировалБеловское озеро 24 августа 2012 в 17:32

Там бы незацепляечку попробовать! thumbup
0

Сеня Шаман прокомментировал"Шило в одном месте" или "Как провести вечер" 24 августа 2012 в 17:30

thumbup !
+2

miha80 прокомментировалСара 24 августа 2012 в 16:53

williams и циклоп мепсовский 00
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировалБеловское озеро 24 августа 2012 в 15:58

Дмитрий, молодец!!! v Самое главное - пытался! thumbup
+1

yuriytu прокомментировалБеловское озеро 24 августа 2012 в 15:55

Бывает, не везет.
А в инете пишут, что там карась хищник и до 3 кг на животном корме растет. Вот и верь инету, опять обманул.
0

Сергей прокомментировалКлуб грибников 24 августа 2012 в 15:37

"Мужики после реанимации говорят, бля, надо делать, чих-пых!"
из Ш.Каретного... thumbup
0

Андрей (KoziNozdri) прокомментировал"Шило в одном месте" или "Как провести вечер" 24 августа 2012 в 15:37

Молодцы. что ходите и пишете! v Так и до трофея достучитесь!!! thumbup
+1

Vlad прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 августа 2012 в 15:24

Нужно прийти.
+1

Миша Брагинский прокомментировалФото без названия 24 августа 2012 в 15:21

Давай до свиданья!
+1

Leo прокомментировалФото без названия 24 августа 2012 в 15:16

Сколько маленьких стеклоглазов не увидели белый свет! shock
+1
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 162
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт