Комментарии на сайте

Саня Королев прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 мая 2012 в 22:01

v Я в субботу по любому на перекоп ! Но хочется и повыше Медведково например ! там хоть течение везь день должно быть!!! thumbup
А так всё равно куда лишь бы течение было и хорошая компания!!!
+1

Лёха Кuzma комментируетКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 мая 2012 в 21:54

Саня Король,вот так она выглядит в походном варианте.

А вот так в "рабочем".
0

Сергей прокомментировалБраконьерство! 24 мая 2012 в 21:42

Сходи по ссылке выше thumbup ...
0

Сергей прокомментировалБраконьерство! 24 мая 2012 в 21:41

Да пусть заработает, чего хоть! Мы то от этого не изменимся, и друзья наши тоже...
0

Сергей прокомментировалБраконьерство! 24 мая 2012 в 21:39

Константиныч (старшина) рассказывал, как на Солонице выковыривал блесну из чужой сети, а его сочли за брака.... Могли и грохнуть прекрасного человека и рыбака! В Индии почти полтора миллиарда, а нам хороших людей надо беоечь!
0

Andyfish прокомментировалБраконьерство! 24 мая 2012 в 21:38

Да посмотрите его стену Вконтакте, там одни перепосты на разные партнёрки. Паренёк юный программист, желающий заработать бабла ничего не делая. Это его пока что самый удачный проект с большим резонансом ворвавшийся в рыболовный интернет.
Забудьте про него, не распространяйте ссылки, иначе только поможете ему зарабатывать. Нет у него никаких сетей и электроудочек, это прыщавый парень-клмпьютерщик и по совместительству кидала 100%.
0

sergey прокомментировалБраконьерство! 24 мая 2012 в 21:37

А как можно КРОВЬ обтереть об ОДЕЖДУ?
0

Константин прокомментировалКлуб рыболовов Ярославля и Ярославской области 24 мая 2012 в 21:25

Мужики подскажите как на Келноти с карасиком??? и в какое место на неё лучше ехать???
0

sssr прокомментировалБраконьерство! 24 мая 2012 в 21:20

В Индии разрешили отстрел… браконьеровКомментарии: 1
Егеря и сотрудники правоохранительных органов и армии получили карт-бланш и могут открывать по браконьерам огонь на поражение без предупреждения Вот так и у нас надо поступать!!!
0

Сергей прокомментировалБраконьерство! 24 мая 2012 в 20:47

Браки - это люди, занимающиеся преступным ремеслом, которое охватывается соответствующей статьёй УК. Среди них много умных, одарённых, сильных характером, по своему положительных людей. Почему же те, которые ездят на красный свет, бросают бутылки на реках, чтоб раз в год устроить субботник, шляются и пьянствуют....считают себя способными противостоять им?
У меня застрявшие рыбачки с уазика лопату свистнули, мою любимую лопату...., не браконьеры, а свистнули....

Я бомбить никого не предлагаю, возможно, браков поболее будет в области, чем "спортсменов". Так кого бомбить? Большинство? Народ?

Процветает у некоторых в умах ленинский принцип: кто не с нами, тот против нас. Надо бы поделикатнее....

Слава, всё это шутка, в которой есть правда!
0

FILINSHEIN прокомментировалБраконьерство! 24 мая 2012 в 20:34

Да, это реально гей сообщество.
0

Монгол прокомментировалБраконьерство! 24 мая 2012 в 20:29

Парни, я что-то не понял, я думал это шутка ... это что реально браковский сайт?
0

Тоби076(Сергей) прокомментировалВ субботу были на Юхоти с ночёвкой. 24 мая 2012 в 20:10

thumbup thumbup rofl
0

FILINSHEIN прокомментировалБраконьерство! 24 мая 2012 в 20:04

Попытался найти дырку, влезть в админку, получил по шее laugh

0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб «Антибрак» 24 мая 2012 в 19:53

давай в блог копирнем все это, пусть и народ посмотрит... про жпс, я хотел его привязать только к точкам сбора, по проверкам и так обойдемся... кстати ты сам вчера видел как жпс было бы актуально!
+1

FILINSHEIN прокомментировалБраконьерство! 24 мая 2012 в 19:50

Ну что-ж. Вздрючим их по взрослому. Буду-с выносить их.
0

Keyman прокомментировалБраконьерство! 24 мая 2012 в 19:44

look я не ношу очки.


Вроде браков бомбить предлагал, а мы пикировкой занялись. За рассказ спасибо, поржал.
0

Сергей прокомментировалВ субботу были на Юхоти с ночёвкой. 24 мая 2012 в 19:37

0

TAPAMTAMTAM (Артем) прокомментировалКлуб «Антибрак» 24 мая 2012 в 19:26

так, это было 1.

теперь 2:
ещё, был разговор о том, что при охране рыбных запасов встает вопрос о принадлежности водоема к рыбохозяйственным объектам где действуют правила рыбохраны, нужно бы где нибудь здесь повесить правила чтоли или закрыты перечень водоемов на которых НЕЛЬЗЯ ставить сети, чтобы народ не терял время в пустую выискивая сеть в деревенском пруду.

3. установить прямо по форме, какие материалы будут требоваться для фиксации нарушения допустим в сфере экологической безопасности, например вывоз мусора. пример: я езжу купаться на 268 км. попросту "Залив", езжу через мелиорацию, и там сразу за подсобкой весь лес завален мусором, вывозят камазы целые никого не стесняясь... Хватит ли фото фиксации автомобиля вывозящего мусор для возбуждения по меньшей мере проверки???
+1

Сергей прокомментировалБраконьерство! 24 мая 2012 в 19:24

В очках на картинке ты?
0
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 145
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт