5047 дней назад
Подтверждаю, они и штампы срезают, так как повара разбираются в коде, если его правильно расшифроват
5047 дней назад
LIS: Олег35: ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ,У КОГО ЕСТЬ ВЫХОД,ЧТОБ КУПИТЬ МЯСО? по Костромской дороге,за переезд
5047 дней назад
Олег35: ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ,У КОГО ЕСТЬ ВЫХОД,ЧТОБ КУПИТЬ МЯСО? по Костромской дороге,за переездом на
5047 дней назад
Ага в городе... их в России то почти нет, будет работать скрещу с русской гончей чепрачного окраса
5047 дней назад
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ,У КОГО ЕСТЬ ВЫХОД,ЧТОБ КУПИТЬ МЯСО?
5047 дней назад
ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ СПИСОК ПРОДУКТОВ И ОБСУДИТЬ,ПРИГЛАСИТЕ ВСЕХ,ЖЁН,ДЕТЕЙ,ЧТОБ НЕ БЫЛО ОБИ
5047 дней назад
331 км даниловской дороги.
5047 дней назад
присоеденяюсь.спасибо подчерпнул не мало интересной информации.
5047 дней назад
молодцы,поздравляю! а по поводу охотнич. качеств,научится,поймет,сообразит.и будет работать на ура!
5048 дней назад
SmirnOFF: Колян, что ты паришься насчет щенков ? Не заморачивайся, кобели то хоть есть у на с в горо
5048 дней назад
Колян, что ты паришься насчет щенков ? Не заморачивайся, кобели то хоть есть у на с в городе ? Я про
5048 дней назад
спасибо буду в обществе обязательно у неё спрошу
5048 дней назад
Коль, всё,что знаю....тем поделился.....
5048 дней назад
не попадал... я брал собину по направлению общества, по плану случек... давай с ней поговорим....