Последние сообщения на форуме

5046 дней назад
Лёха (К) добавляет пост в теме Воблеры:
Лаки крафт пойнтер 65 - редко где упоминается, хотя очень хороший. Уже на нескольких рыбалках реальн
5046 дней назад
Приезжал из Костромы и нисколько не пожалел. Много полезного узнал. Спасибо Владимиру!
5047 дней назад
Ник(МАЛИНА), Вот, Колян, я про что и имел в виду. У тебя и название то породы какое то мудреное. Я и
5047 дней назад
yuriytu добавляет пост в теме Отводной поводок:
El paso:Ловил у нас на Волге мелкого судачка и окуня на отводной, но оснастка самая тупая-на основно
5047 дней назад
03/08/2012 Новые поступления на прилавки: В предверии зимнего рыболовного сезона рады представить по
5047 дней назад
El Paso добавляет пост в теме Отводной поводок:
Ловил у нас на Волге мелкого судачка и окуня на отводной, но оснастка самая тупая-на основной груз,
5047 дней назад
filimon «Рыбий Яр» добавляет пост в теме Биг Фиш:
Олег35: filimon (Алексей): ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: Тоби076(Сергей):А если на Пахме пасматреть вот там шашл
5047 дней назад
Олег35 добавляет пост в теме Биг Фиш:
filimon (Алексей): ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: Тоби076(Сергей):А если на Пахме пасматреть вот там шашлык готов
5047 дней назад
filimon «Рыбий Яр» добавляет пост в теме Биг Фиш:
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ: Тоби076(Сергей):А если на Пахме пасматреть вот там шашлык готовый оч вкусный и все
5047 дней назад
SmirnOFF добавляет пост в теме нужен компас:
А, что хоть 10 км наворачивал, свернул бы налево, а там напрямки. Вышло бы километров восемь - девят
5047 дней назад
Олег35 добавляет пост в теме Биг Фиш:
А где на Пахме?Блин, заместитель на мясокомбинате бывший начальник учебного отдяла мой,может к нему
5047 дней назад
Тоби076(Сергей):А если на Пахме пасматреть вот там шашлык готовый оч вкусный и всегда свежий.и ещё ё
5047 дней назад
Тоби076(Сергей) добавляет пост в теме Биг Фиш:
Андрей (kozinozdri): Выходов на мясо нет, но видел объявление по дороге на Никульское в Смене, кажет
5047 дней назад
Андрей (kozinozdri):но видел объявление по дороге на Никульское в Смене А чё ты там делал то .Никак
5047 дней назад
Олег35 добавляет пост в теме Биг Фиш:
Ник(МАЛИНА): Подтверждаю, они и штампы срезают, так как повара разбираются в коде, если его правильн

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 163
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт